Second Division B
Spagna

Second Division B

Scegli una stagione:
Classifiche
# Squadra G V N S O DO P Modulo Il prossimo
Group 1B
1 UP Langreo UP Langreo 2 2 0 0 3:1 2 6 W
Real Oviedo II Real Oviedo II
18.10.20 0 : 1 vittorie
UP Langreo UP Langreo
W
UP Langreo UP Langreo
25.10.20 2 : 1 vittorie
Real Valladolid II Real Valladolid II
Burgos
2 Cultural y Deportiva Leonesa Cultural y Deportiva Leonesa 2 1 1 0 4:2 2 4 W
Sporting de Gijon II Sporting de Gijon II
17.10.20 2 : 4 vittorie
Cultural y Deportiva Leonesa Cultural y Deportiva Leonesa
D
Cultural y Deportiva Leonesa Cultural y Deportiva Leonesa
25.10.20 0 : 0 disegna
CD Numancia de Soria
D
Cultural y Deportiva Leonesa Cultural y Deportiva Leonesa
25.10.20 0 : 0 disegna
Numancia Numancia
Sporting de Gijon II
3 Numancia Numancia 2 1 1 0 3:1 2 4 W
Numancia Numancia
18.10.20 3 : 1 vittorie
Marino de Luanco Marino de Luanco
D
Cultural y Deportiva Leonesa Cultural y Deportiva Leonesa
25.10.20 0 : 0 disegna
Numancia Numancia
Sporting de Gijon II
4 Lealtad Lealtad 2 1 1 0 3:2 1 4 W
Lealtad Lealtad
18.10.20 1 : 0 vittorie
Covadonga Covadonga
D
Marino de Luanco Marino de Luanco
25.10.20 2 : 2 disegna
Lealtad Lealtad
Cultural y Deportiva Leonesa
5 Real Oviedo II Real Oviedo II 2 1 0 1 3:2 1 3 L
Real Oviedo II Real Oviedo II
18.10.20 0 : 1 Perdere
UP Langreo UP Langreo
W
Covadonga Covadonga
25.10.20 1 : 3 vittorie
Real Oviedo II Real Oviedo II
Marino de Luanco
6 Real Valladolid II Real Valladolid II 2 1 0 1 2:2 1 3 W
Real Valladolid II Real Valladolid II
18.10.20 1 : 0 vittorie
Burgos Burgos
L
UP Langreo UP Langreo
25.10.20 2 : 1 Perdere
Real Valladolid II Real Valladolid II
Covadonga
7 Burgos Burgos 2 1 0 1 1:1 -1 3 L
Real Valladolid II Real Valladolid II
18.10.20 1 : 0 Perdere
Burgos Burgos
W
Burgos Burgos
24.10.20 1 : 0 vittorie
Sporting de Gijon II Sporting de Gijon II
UP Langreo
8 Marino de Luanco Marino de Luanco 2 0 1 1 3:5 -2 1 L
Numancia Numancia
18.10.20 3 : 1 Perdere
Marino de Luanco Marino de Luanco
D
Marino de Luanco Marino de Luanco
25.10.20 2 : 2 disegna
Lealtad Lealtad
Real Oviedo II
9 Sporting de Gijon II Sporting de Gijon II 2 0 0 2 2:5 -3 0 L
Sporting de Gijon II Sporting de Gijon II
17.10.20 2 : 4 Perdere
Cultural y Deportiva Leonesa Cultural y Deportiva Leonesa
L
Burgos Burgos
24.10.20 1 : 0 Perdere
Sporting de Gijon II Sporting de Gijon II
Cultural y Deportiva Leonesa
10 Covadonga Covadonga 2 0 0 2 1:4 -3 0 L
Lealtad Lealtad
18.10.20 1 : 0 Perdere
Covadonga Covadonga
L
Covadonga Covadonga
25.10.20 1 : 3 Perdere
Real Oviedo II Real Oviedo II
Real Valladolid II
Promotion round
Relegation round
# Squadra G V N S O DO P Modulo Il prossimo
Group 4A
1 Marbella Marbella 2 1 1 0 5:1 4 4 D
Algeciras Algeciras
18.10.20 0 : 0 disegna
Marbella Marbella
W
Marbella Marbella
25.10.20 5 : 1 vittorie
Marino Marino
UD Tamaraceite
2 Algeciras Algeciras 2 1 1 0 1:0 1 4 D
Algeciras Algeciras
18.10.20 0 : 0 disegna
Marbella Marbella
W
Recreativo de Huelva Recreativo de Huelva
25.10.20 0 : 1 vittorie
Algeciras Algeciras
Marino
3 Real Balompedica Linense Real Balompedica Linense 2 1 1 0 1:0 1 4 W
Marino Marino
18.10.20 0 : 1 vittorie
Real Balompedica Linense Real Balompedica Linense
D
Real Balompedica Linense Real Balompedica Linense
25.10.20 0 : 0 disegna
UD Tamaraceite UD Tamaraceite
Cádiz II
4 Cádiz II Cádiz II 1 1 0 0 1:0 1 3 D
Cádiz II Cádiz II
18.10.20 0 : 0 disegna
Las Palmas III Las Palmas III
W
Cádiz II Cádiz II
18.10.20 2 : 0 vittorie
Las Palmas II Las Palmas II
W
San Fernando CD San Fernando CD
25.10.20 0 : 1 vittorie
Cádiz II Cádiz II
Real Balompedica Linense
5 UD Tamaraceite UD Tamaraceite 2 0 2 0 0:0 0 2 D
UD Tamaraceite UD Tamaraceite
18.10.20 0 : 0 disegna
San Fernando CD San Fernando CD
D
Real Balompedica Linense Real Balompedica Linense
25.10.20 0 : 0 disegna
UD Tamaraceite UD Tamaraceite
Marbella
6 Atletico Sanluqueno Atletico Sanluqueno 1 0 1 0 1:1 0 1 D
Atletico Sanluqueno Atletico Sanluqueno
18.10.20 1 : 1 disegna
Recreativo de Huelva Recreativo de Huelva
D
Las Palmas III Las Palmas III
25.10.20 0 : 0 disegna
Atletico Sanluqueno Atletico Sanluqueno
W
Las Palmas II Las Palmas II
25.10.20 0 : 1 vittorie
Atletico Sanluqueno Atletico Sanluqueno
San Fernando CD
7 Recreativo de Huelva Recreativo de Huelva 2 0 1 1 1:2 -1 1 D
Atletico Sanluqueno Atletico Sanluqueno
18.10.20 1 : 1 disegna
Recreativo de Huelva Recreativo de Huelva
L
Recreativo de Huelva Recreativo de Huelva
25.10.20 0 : 1 Perdere
Algeciras Algeciras
Las Palmas II
8 San Fernando CD San Fernando CD 2 0 1 1 0:1 -1 1 D
UD Tamaraceite UD Tamaraceite
18.10.20 0 : 0 disegna
San Fernando CD San Fernando CD
L
San Fernando CD San Fernando CD
25.10.20 0 : 1 Perdere
Cádiz II Cádiz II
Atletico Sanluqueno
9 Las Palmas III Las Palmas III 0 0 0 0 0:0 0 0 D
Cádiz II Cádiz II
18.10.20 0 : 0 disegna
Las Palmas III Las Palmas III
D
Las Palmas III Las Palmas III
25.10.20 0 : 0 disegna
Atletico Sanluqueno Atletico Sanluqueno
Recreativo de Huelva
10 Marino Marino 2 0 0 2 1:6 -5 0 L
Marino Marino
18.10.20 0 : 1 Perdere
Real Balompedica Linense Real Balompedica Linense
L
Marbella Marbella
25.10.20 5 : 1 Perdere
Marino Marino
Algeciras
Promotion round
Relegation round
# Squadra G V N S O DO P Modulo Il prossimo
Group 5A
1 Navalcarnero Navalcarnero 2 2 0 0 4:0 4 6 W
UD San Sebastián de los Reyes UD San Sebastián de los Reyes
18.10.20 0 : 1 vittorie
Navalcarnero Navalcarnero
W
Navalcarnero Navalcarnero
25.10.20 3 : 0 vittorie
Las Rosas Las Rosas
Getafe II
2 Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda 2 2 0 0 4:1 3 6 W
Getafe II Getafe II
18.10.20 1 : 2 vittorie
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
W
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
25.10.20 2 : 0 vittorie
Atletico Baleares Atletico Baleares
Real Madrid II
3 Atletico Baleares Atletico Baleares 2 1 0 1 4:2 2 3 W
Atletico Baleares Atletico Baleares
18.10.20 4 : 0 vittorie
Internacional de Madrid Internacional de Madrid
L
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
25.10.20 2 : 0 Perdere
Atletico Baleares Atletico Baleares
Atletico Madrid II
4 Getafe II Getafe II 2 1 0 1 3:3 -1 3 L
Getafe II Getafe II
18.10.20 1 : 2 Perdere
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
W
Real Madrid II Real Madrid II
25.10.20 1 : 2 vittorie
Getafe II Getafe II
Navalcarnero
5 Real Madrid II Real Madrid II 2 1 0 1 3:3 1 3 W
Las Rosas Las Rosas
18.10.20 1 : 2 vittorie
Real Madrid II Real Madrid II
L
Real Madrid II Real Madrid II
25.10.20 1 : 2 Perdere
Getafe II Getafe II
Rayo Majadahonda
6 Atletico Madrid II Atletico Madrid II 2 1 0 1 2:3 -1 3 W
Atletico Madrid II Atletico Madrid II
18.10.20 1 : 0 vittorie
UD Poblense UD Poblense
L
Internacional de Madrid Internacional de Madrid
25.10.20 3 : 1 Perdere
Atletico Madrid II Atletico Madrid II
Atletico Baleares
7 Internacional de Madrid Internacional de Madrid 2 1 0 1 3:5 -2 3 L
Atletico Baleares Atletico Baleares
18.10.20 4 : 0 Perdere
Internacional de Madrid Internacional de Madrid
W
Internacional de Madrid Internacional de Madrid
25.10.20 3 : 1 vittorie
Atletico Madrid II Atletico Madrid II
UD San Sebastián de los Reyes
8 UD San Sebastián de los Reyes UD San Sebastián de los Reyes 2 0 1 1 1:2 -1 1 L
UD San Sebastián de los Reyes UD San Sebastián de los Reyes
18.10.20 0 : 1 Perdere
Navalcarnero Navalcarnero
D
UD Poblense UD Poblense
25.10.20 1 : 1 disegna
UD San Sebastián de los Reyes UD San Sebastián de los Reyes
Internacional de Madrid
9 UD Poblense UD Poblense 2 0 1 1 1:2 -1 1 L
Atletico Madrid II Atletico Madrid II
18.10.20 1 : 0 Perdere
UD Poblense UD Poblense
D
UD Poblense UD Poblense
25.10.20 1 : 1 disegna
UD San Sebastián de los Reyes UD San Sebastián de los Reyes
Las Rosas
10 Las Rosas Las Rosas 2 0 0 2 1:5 -4 0 L
Las Rosas Las Rosas
18.10.20 1 : 2 Perdere
Real Madrid II Real Madrid II
L
Navalcarnero Navalcarnero
25.10.20 3 : 0 Perdere
Las Rosas Las Rosas
UD Poblense
Promotion round
Relegation round
Mostra di più

Mostra di più