PFL, West
Russia

PFL, West

Scegli una stagione:
Classifiche
# Squadra G V N S O DO P Modulo Il prossimo
Group 2
1 FC Tver FC Tver 11 8 2 1 26:12 14 26 D
FC Tver FC Tver
27.09.20 0 : 0 disegna
Zvezda San Pietroburgo Zvezda San Pietroburgo
W
FC Tver FC Tver
03.10.20 4 : 1 vittorie
Kazanka Kazanka
W
FC Murom Murom FC Murom Murom
09.10.20 1 : 2 vittorie
FC Tver FC Tver
W
Rodina Rodina
13.10.20 2 : 3 vittorie
FC Tver FC Tver
L
FC Tver FC Tver
18.10.20 1 : 2 Perdere
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
Kolomna
2 FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny 11 8 1 2 17:10 7 25 W
FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny
27.09.20 2 : 1 vittorie
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
W
FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny
03.10.20 3 : 1 vittorie
FC Murom Murom FC Murom Murom
D
Kazanka Kazanka
09.10.20 2 : 2 disegna
FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny
L
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
13.10.20 3 : 1 Perdere
FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny
W
FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny
18.10.20 2 : 1 vittorie
Rodina Rodina
Znamya Truda
3 Leningradets Leningradets 11 7 1 3 17:11 6 22 W
Chita Chita
27.09.20 0 : 1 vittorie
Leningradets Leningradets
W
Leningradets Leningradets
04.10.20 2 : 0 vittorie
Kolomna Kolomna
W
Znamya Truda Znamya Truda
09.10.20 0 : 1 vittorie
Leningradets Leningradets
W
Leningradets Leningradets
13.10.20 4 : 0 vittorie
FC Smolensk FC Smolensk
W
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
18.10.20 1 : 3 vittorie
Leningradets Leningradets
Zenit Saint Petersburg II (Youth)
4 Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow 11 6 2 3 25:16 9 20 L
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
27.09.20 1 : 0 Perdere
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
D
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
03.10.20 1 : 1 disegna
Znamya Truda Znamya Truda
W
Kolomna Kolomna
09.10.20 0 : 1 vittorie
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
W
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
13.10.20 6 : 0 vittorie
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
W
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
18.10.20 4 : 1 vittorie
FC Smolensk FC Smolensk
Zvezda San Pietroburgo
5 Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir 11 6 2 3 18:10 8 20 W
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
27.09.20 2 : 1 vittorie
Kazanka Kazanka
W
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
03.10.20 2 : 0 vittorie
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
W
FC Smolensk FC Smolensk
09.10.20 1 : 4 vittorie
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
W
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
13.10.20 3 : 1 vittorie
FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny
W
FC Tver FC Tver
18.10.20 1 : 2 vittorie
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
Chita
6 Rodina Rodina 11 5 4 2 21:18 3 19 D
FC Murom Murom FC Murom Murom
26.09.20 1 : 1 disegna
Rodina Rodina
D
Rodina Rodina
04.10.20 0 : 0 disegna
FC Smolensk FC Smolensk
W
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
09.10.20 0 : 1 vittorie
Rodina Rodina
L
Rodina Rodina
13.10.20 2 : 3 Perdere
FC Tver FC Tver
L
FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny
18.10.20 2 : 1 Perdere
Rodina Rodina
Zenit Irkutsk
7 Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth) 11 5 2 4 25:13 12 17 L
FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny
27.09.20 2 : 1 Perdere
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
W
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
06.10.20 4 : 0 vittorie
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
W
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
09.10.20 3 : 0 vittorie
Chita Chita
W
Kolomna Kolomna
14.10.20 1 : 4 vittorie
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
W
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
18.10.20 1 : 0 vittorie
Znamya Truda Znamya Truda
Leningradets
8 Kazanka Kazanka 12 4 5 3 21:23 -2 17 L
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
27.09.20 2 : 1 Perdere
Kazanka Kazanka
L
FC Tver FC Tver
03.10.20 4 : 1 Perdere
Kazanka Kazanka
D
Kazanka Kazanka
09.10.20 2 : 2 disegna
FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny
W
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
13.10.20 1 : 3 vittorie
Kazanka Kazanka
D
Chita Chita
17.10.20 2 : 2 disegna
Kazanka Kazanka
FC Smolensk
9 Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk 12 4 2 6 12:17 -5 14 W
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
27.09.20 1 : 0 vittorie
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
L
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
06.10.20 4 : 0 Perdere
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
L
Zvezda San Pietroburgo Zvezda San Pietroburgo
09.10.20 2 : 0 Perdere
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
L
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
13.10.20 1 : 3 Perdere
Kazanka Kazanka
W
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
16.10.20 2 : 1 vittorie
FC Murom Murom FC Murom Murom
Chita
10 FC Murom Murom FC Murom Murom 12 4 2 6 13:15 -2 14 D
FC Murom Murom FC Murom Murom
26.09.20 1 : 1 disegna
Rodina Rodina
L
FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny
03.10.20 3 : 1 Perdere
FC Murom Murom FC Murom Murom
L
FC Murom Murom FC Murom Murom
09.10.20 1 : 2 Perdere
FC Tver FC Tver
L
Chita Chita
13.10.20 1 : 0 Perdere
FC Murom Murom FC Murom Murom
L
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
16.10.20 2 : 1 Perdere
FC Murom Murom FC Murom Murom
Luki-Energy Velikiye Luki
11 Znamya Truda Znamya Truda 11 2 6 3 10:11 -1 12 D
FC Smolensk FC Smolensk
27.09.20 1 : 1 disegna
Znamya Truda Znamya Truda
D
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
03.10.20 1 : 1 disegna
Znamya Truda Znamya Truda
L
Znamya Truda Znamya Truda
09.10.20 0 : 1 Perdere
Leningradets Leningradets
D
Znamya Truda Znamya Truda
13.10.20 0 : 0 disegna
Zvezda San Pietroburgo Zvezda San Pietroburgo
L
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
18.10.20 1 : 0 Perdere
Znamya Truda Znamya Truda
FC Olimp Dolgoprudny
12 Zvezda San Pietroburgo Zvezda San Pietroburgo 10 3 3 4 11:9 2 12 D
FC Tver FC Tver
27.09.20 0 : 0 disegna
Zvezda San Pietroburgo Zvezda San Pietroburgo
W
Zvezda San Pietroburgo Zvezda San Pietroburgo
06.10.20 5 : 0 vittorie
Chita Chita
W
Zvezda San Pietroburgo Zvezda San Pietroburgo
09.10.20 2 : 0 vittorie
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
D
Znamya Truda Znamya Truda
13.10.20 0 : 0 disegna
Zvezda San Pietroburgo Zvezda San Pietroburgo
L
Zvezda San Pietroburgo Zvezda San Pietroburgo
18.10.20 2 : 3 Perdere
Kolomna Kolomna
Dynamo-2 Moscow
13 Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki 10 4 0 6 12:16 -4 12 W
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
27.09.20 2 : 1 vittorie
Kolomna Kolomna
L
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
03.10.20 2 : 0 Perdere
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
L
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
09.10.20 0 : 1 Perdere
Rodina Rodina
L
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
13.10.20 6 : 0 Perdere
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
L
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
18.10.20 1 : 3 Perdere
Leningradets Leningradets
FC Murom Murom
14 FC Smolensk FC Smolensk 11 2 4 5 10:17 -7 10 D
FC Smolensk FC Smolensk
27.09.20 1 : 1 disegna
Znamya Truda Znamya Truda
D
Rodina Rodina
04.10.20 0 : 0 disegna
FC Smolensk FC Smolensk
L
FC Smolensk FC Smolensk
09.10.20 1 : 4 Perdere
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
L
Leningradets Leningradets
13.10.20 4 : 0 Perdere
FC Smolensk FC Smolensk
L
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
18.10.20 4 : 1 Perdere
FC Smolensk FC Smolensk
Kazanka
15 Chita Chita 12 1 2 9 9:31 -22 5 L
Chita Chita
27.09.20 0 : 1 Perdere
Leningradets Leningradets
L
Zvezda San Pietroburgo Zvezda San Pietroburgo
06.10.20 5 : 0 Perdere
Chita Chita
L
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
09.10.20 3 : 0 Perdere
Chita Chita
W
Chita Chita
13.10.20 1 : 0 vittorie
FC Murom Murom FC Murom Murom
D
Chita Chita
17.10.20 2 : 2 disegna
Kazanka Kazanka
Zenit Irkutsk
16 Kolomna Kolomna 11 0 2 9 10:28 -18 2 L
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
27.09.20 2 : 1 Perdere
Kolomna Kolomna
L
Leningradets Leningradets
04.10.20 2 : 0 Perdere
Kolomna Kolomna
L
Kolomna Kolomna
09.10.20 0 : 1 Perdere
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
L
Kolomna Kolomna
14.10.20 1 : 4 Perdere
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
W
Zvezda San Pietroburgo Zvezda San Pietroburgo
18.10.20 2 : 3 vittorie
Kolomna Kolomna
FC Tver
Promotion
Relegation
Mostra di più

Mostra di più