PFL, Ural-Povolzhye
Russia

PFL, Ural-Povolzhye

Scegli una stagione:
Classifiche
# Squadra G V N S O DO P Modulo Il prossimo
Group 4
1 FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny 1 1 0 0 6:0 6 3 W
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
09.08.20 6 : 0 vittorie
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
Lada-Tolyatti
2 Zvezda Perm Zvezda Perm 1 1 0 0 5:0 5 3 W
Lada-Tolyatti Lada-Tolyatti
09.08.20 0 : 5 vittorie
Zvezda Perm Zvezda Perm
W
Zvezda Perm Zvezda Perm
15.08.20 3 : 2 vittorie
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
Dynamo Barnaul
3 Dynamo Barnaul Dynamo Barnaul 1 1 0 0 4:0 4 3 W
Orenburg 2 Orenburg 2
12.08.20 0 : 4 vittorie
Dynamo Barnaul Dynamo Barnaul
Zvezda Perm
4 Tyumen Tyumen 1 1 0 0 2:0 2 3 W
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
10.08.20 0 : 2 vittorie
Tyumen Tyumen
Sede: Novosibirsk
5 Volga Volga 1 1 0 0 2:0 2 3 W
Volga Volga
09.08.20 2 : 0 vittorie
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
W
Chelyabinsk Chelyabinsk
15.08.20 0 : 1 vittorie
Volga Volga
Krylya Sovetov II
6 Sede: Novosibirsk Sede: Novosibirsk 1 1 0 0 1:0 1 3 W
Orenburg 2 Orenburg 2
09.08.20 0 : 1 vittorie
Sede: Novosibirsk Sede: Novosibirsk
Tyumen
7 FC Volna Nizhny Novgorod Oblast FC Volna Nizhny Novgorod Oblast 1 1 0 0 1:0 1 3 W
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
09.08.20 1 : 0 vittorie
Chelyabinsk Chelyabinsk
L
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
15.08.20 2 : 1 Perdere
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
Krylya Sovetov II
8 Nosta Nototroitsk Nosta Nototroitsk 0 0 0 0 0:0 0 0 Ural II (Youth)
9 Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk 0 0 0 0 0:0 0 0 Krylia Sovetov
10 Chelyabinsk Chelyabinsk 1 0 0 1 0:1 -1 0 L
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
09.08.20 1 : 0 Perdere
Chelyabinsk Chelyabinsk
L
Chelyabinsk Chelyabinsk
15.08.20 0 : 1 Perdere
Volga Volga
Orenburg 2
11 Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad 1 0 0 1 0:2 -2 0 L
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
10.08.20 0 : 2 Perdere
Tyumen Tyumen
L
Zvezda Perm Zvezda Perm
15.08.20 3 : 2 Perdere
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
Zenit-Izhevsk
12 Ural II (Youth) Ural II (Youth) 1 0 0 1 0:2 -2 0 L
Volga Volga
09.08.20 2 : 0 Perdere
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
W
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
15.08.20 2 : 1 vittorie
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
Nosta Nototroitsk
13 Lada-Tolyatti Lada-Tolyatti 1 0 0 1 0:5 -5 0 L
Lada-Tolyatti Lada-Tolyatti
09.08.20 0 : 5 Perdere
Zvezda Perm Zvezda Perm
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
14 Orenburg 2 Orenburg 2 2 0 0 2 0:5 -5 0 L
Orenburg 2 Orenburg 2
09.08.20 0 : 1 Perdere
Sede: Novosibirsk Sede: Novosibirsk
L
Orenburg 2 Orenburg 2
12.08.20 0 : 4 Perdere
Dynamo Barnaul Dynamo Barnaul
Chelyabinsk
15 Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II 1 0 0 1 0:6 -6 0 L
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
09.08.20 6 : 0 Perdere
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
Volga
Promotion
Relegation
Mostra di più

Mostra di più