PFL, Center
Russia

PFL, Center

Scegli una stagione:
Classifiche
# Squadra G V N S O DO P Modulo Il prossimo
Group 3
1 Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe 12 8 2 2 26:7 19 26 W
Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe
27.09.20 5 : 0 vittorie
Avangard Kursk Avangard Kursk
W
Ryazan Ryazan
04.10.20 1 : 4 vittorie
Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe
W
Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe
11.10.20 2 : 0 vittorie
Kaluga Kaluga
W
Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal
18.10.20 0 : 3 vittorie
Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe
W
Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe
24.10.20 2 : 0 vittorie
Fakel-M Fakel-M
Kvant Obninsk
2 Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk 12 7 3 2 26:12 14 24 D
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
27.09.20 1 : 1 disegna
Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal
W
Kvant Obninsk Kvant Obninsk
04.10.20 1 : 2 vittorie
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
W
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
11.10.20 4 : 0 vittorie
Khimki-M Khimki-M
W
Sachalin Sachalin
18.10.20 0 : 2 vittorie
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
W
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
24.10.20 7 : 0 vittorie
Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye
Sokol Saratov
3 Sokol Saratov Sokol Saratov 12 7 3 2 22:8 14 24 W
Kaluga Kaluga
27.09.20 1 : 2 vittorie
Sokol Saratov Sokol Saratov
W
Sokol Saratov Sokol Saratov
04.10.20 1 : 0 vittorie
Fakel-M Fakel-M
D
Znamya Noginsk Znamya Noginsk
11.10.20 1 : 1 disegna
Sokol Saratov Sokol Saratov
W
Sokol Saratov Sokol Saratov
17.10.20 1 : 0 vittorie
Salyut Belgorod Salyut Belgorod
L
Strogino Mosca Strogino Mosca
23.10.20 3 : 2 Perdere
Sokol Saratov Sokol Saratov
Metallurg Lipetsk
4 Ryazan Ryazan 12 7 1 4 21:15 6 22 L
Krasnyy Krasnyy
26.09.20 1 : 0 Perdere
Ryazan Ryazan
L
Ryazan Ryazan
04.10.20 1 : 4 Perdere
Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe
W
Ryazan Ryazan
10.10.20 3 : 1 vittorie
Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal
W
Kvant Obninsk Kvant Obninsk
18.10.20 2 : 3 vittorie
Ryazan Ryazan
W
Ryazan Ryazan
24.10.20 3 : 1 vittorie
Khimki-M Khimki-M
Sachalin
5 Salyut Belgorod Salyut Belgorod 12 5 5 2 19:8 11 20 W
Salyut Belgorod Salyut Belgorod
27.09.20 6 : 0 vittorie
Khimki-M Khimki-M
W
Sachalin Sachalin
04.10.20 0 : 2 vittorie
Salyut Belgorod Salyut Belgorod
L
Salyut Belgorod Salyut Belgorod
11.10.20 1 : 2 Perdere
Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye
L
Sokol Saratov Sokol Saratov
17.10.20 1 : 0 Perdere
Salyut Belgorod Salyut Belgorod
D
Salyut Belgorod Salyut Belgorod
24.10.20 3 : 3 disegna
Avangard Kursk Avangard Kursk
Kaluga
6 Krasnyy Krasnyy 12 5 4 3 14:11 3 19 W
Krasnyy Krasnyy
26.09.20 1 : 0 vittorie
Ryazan Ryazan
W
Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal
04.10.20 0 : 3 vittorie
Krasnyy Krasnyy
W
Krasnyy Krasnyy
11.10.20 4 : 1 vittorie
Kvant Obninsk Kvant Obninsk
W
Khimki-M Khimki-M
19.10.20 1 : 2 vittorie
Krasnyy Krasnyy
L
Sachalin Sachalin
24.10.20 4 : 0 Perdere
Krasnyy Krasnyy
Metallurg Vidnoye
7 Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal 12 4 5 3 13:14 -1 17 D
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
27.09.20 1 : 1 disegna
Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal
L
Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal
04.10.20 0 : 3 Perdere
Krasnyy Krasnyy
L
Ryazan Ryazan
10.10.20 3 : 1 Perdere
Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal
L
Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal
18.10.20 0 : 3 Perdere
Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe
D
Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal
24.10.20 1 : 1 disegna
Kvant Obninsk Kvant Obninsk
Khimki-M
8 Kaluga Kaluga 12 5 2 5 16:12 4 17 L
Kaluga Kaluga
27.09.20 1 : 2 Perdere
Sokol Saratov Sokol Saratov
D
Avangard Kursk Avangard Kursk
04.10.20 1 : 1 disegna
Kaluga Kaluga
L
Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe
11.10.20 2 : 0 Perdere
Kaluga Kaluga
W
Kaluga Kaluga
18.10.20 4 : 1 vittorie
Fakel-M Fakel-M
D
Znamya Noginsk Znamya Noginsk
24.10.20 1 : 1 disegna
Kaluga Kaluga
Salyut Belgorod
9 Strogino Mosca Strogino Mosca 12 5 2 5 15:20 -5 17 D
Strogino Mosca Strogino Mosca
27.09.20 1 : 1 disegna
Kvant Obninsk Kvant Obninsk
L
Khimki-M Khimki-M
05.10.20 2 : 0 Perdere
Strogino Mosca Strogino Mosca
W
Sachalin Sachalin
11.10.20 0 : 1 vittorie
Strogino Mosca Strogino Mosca
L
Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye
19.10.20 4 : 2 Perdere
Strogino Mosca Strogino Mosca
W
Strogino Mosca Strogino Mosca
23.10.20 3 : 2 vittorie
Sokol Saratov Sokol Saratov
Avangard Kursk
10 Kvant Obninsk Kvant Obninsk 12 4 3 5 13:21 -8 15 D
Strogino Mosca Strogino Mosca
27.09.20 1 : 1 disegna
Kvant Obninsk Kvant Obninsk
L
Kvant Obninsk Kvant Obninsk
04.10.20 1 : 2 Perdere
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
L
Krasnyy Krasnyy
11.10.20 4 : 1 Perdere
Kvant Obninsk Kvant Obninsk
L
Kvant Obninsk Kvant Obninsk
18.10.20 2 : 3 Perdere
Ryazan Ryazan
D
Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal
24.10.20 1 : 1 disegna
Kvant Obninsk Kvant Obninsk
Saturn Ramenskoe
11 Znamya Noginsk Znamya Noginsk 12 3 6 3 16:14 2 15 D
Sachalin Sachalin
27.09.20 0 : 0 disegna
Znamya Noginsk Znamya Noginsk
W
Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye
05.10.20 1 : 2 vittorie
Znamya Noginsk Znamya Noginsk
D
Znamya Noginsk Znamya Noginsk
11.10.20 1 : 1 disegna
Sokol Saratov Sokol Saratov
D
Avangard Kursk Avangard Kursk
18.10.20 1 : 1 disegna
Znamya Noginsk Znamya Noginsk
D
Znamya Noginsk Znamya Noginsk
24.10.20 1 : 1 disegna
Kaluga Kaluga
Fakel-M
12 Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye 11 4 0 7 15:23 -8 12 L
Fakel-M Fakel-M
27.09.20 2 : 1 Perdere
Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye
L
Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye
05.10.20 1 : 2 Perdere
Znamya Noginsk Znamya Noginsk
W
Salyut Belgorod Salyut Belgorod
11.10.20 1 : 2 vittorie
Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye
W
Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye
19.10.20 4 : 2 vittorie
Strogino Mosca Strogino Mosca
L
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
24.10.20 7 : 0 Perdere
Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye
Krasnyy
13 Khimki-M Khimki-M 12 4 0 8 15:29 -14 12 L
Salyut Belgorod Salyut Belgorod
27.09.20 6 : 0 Perdere
Khimki-M Khimki-M
W
Khimki-M Khimki-M
05.10.20 2 : 0 vittorie
Strogino Mosca Strogino Mosca
L
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
11.10.20 4 : 0 Perdere
Khimki-M Khimki-M
L
Khimki-M Khimki-M
19.10.20 1 : 2 Perdere
Krasnyy Krasnyy
L
Ryazan Ryazan
24.10.20 3 : 1 Perdere
Khimki-M Khimki-M
Khimik-Arsenal
14 Avangard Kursk Avangard Kursk 11 1 6 4 10:18 -8 9 L
Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe
27.09.20 5 : 0 Perdere
Avangard Kursk Avangard Kursk
D
Avangard Kursk Avangard Kursk
04.10.20 1 : 1 disegna
Kaluga Kaluga
L
Fakel-M Fakel-M
11.10.20 1 : 0 Perdere
Avangard Kursk Avangard Kursk
D
Avangard Kursk Avangard Kursk
18.10.20 1 : 1 disegna
Znamya Noginsk Znamya Noginsk
D
Salyut Belgorod Salyut Belgorod
24.10.20 3 : 3 disegna
Avangard Kursk Avangard Kursk
Strogino Mosca
15 Sachalin Sachalin 12 2 2 8 10:21 -11 8 D
Sachalin Sachalin
27.09.20 0 : 0 disegna
Znamya Noginsk Znamya Noginsk
L
Sachalin Sachalin
04.10.20 0 : 2 Perdere
Salyut Belgorod Salyut Belgorod
L
Sachalin Sachalin
11.10.20 0 : 1 Perdere
Strogino Mosca Strogino Mosca
L
Sachalin Sachalin
18.10.20 0 : 2 Perdere
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
W
Sachalin Sachalin
24.10.20 4 : 0 vittorie
Krasnyy Krasnyy
Ryazan
16 Fakel-M Fakel-M 12 2 0 10 9:27 -18 6 W
Fakel-M Fakel-M
27.09.20 2 : 1 vittorie
Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye
L
Sokol Saratov Sokol Saratov
04.10.20 1 : 0 Perdere
Fakel-M Fakel-M
W
Fakel-M Fakel-M
11.10.20 1 : 0 vittorie
Avangard Kursk Avangard Kursk
L
Kaluga Kaluga
18.10.20 4 : 1 Perdere
Fakel-M Fakel-M
L
Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe
24.10.20 2 : 0 Perdere
Fakel-M Fakel-M
Znamya Noginsk
Promotion
Relegation
Mostra di più

Mostra di più