Campeonato de Portugal
Portogallo

Campeonato de Portugal

Scegli una stagione:
Classifiche
# Squadra G V N S O DO P Modulo Il prossimo
Gr. A
1 Vizela Vizela 25 19 3 3 64:20 44 60 W
Vizela Vizela
08.02.20 1 : 0 vittorie
AD Fafe AD Fafe
W
Berco Berco
16.02.20 0 : 1 vittorie
Vizela Vizela
W
Vizela Vizela
22.02.20 4 : 1 vittorie
Vitoria Guimaraes II Vitoria Guimaraes II
W
AD Oliveirense AD Oliveirense
01.03.20 0 : 6 vittorie
Vizela Vizela
W
Vizela Vizela
08.03.20 1 : 0 vittorie
Chaves II Chaves II
2 AD Fafe AD Fafe 25 16 4 5 34:18 16 52 L
Vizela Vizela
08.02.20 1 : 0 Perdere
AD Fafe AD Fafe
D
Vitoria Guimaraes II Vitoria Guimaraes II
16.02.20 1 : 1 disegna
AD Fafe AD Fafe
W
AD Fafe AD Fafe
23.02.20 1 : 0 vittorie
Chaves II Chaves II
W
Berco Berco
01.03.20 1 : 2 vittorie
AD Fafe AD Fafe
W
AD Fafe AD Fafe
08.03.20 1 : 0 vittorie
GD Braganca GD Braganca
3 Vitoria Guimaraes II Vitoria Guimaraes II 25 14 6 5 52:28 24 48 W
Braga II Braga II
09.02.20 2 : 3 vittorie
Vitoria Guimaraes II Vitoria Guimaraes II
D
Vitoria Guimaraes II Vitoria Guimaraes II
16.02.20 1 : 1 disegna
AD Fafe AD Fafe
L
Vizela Vizela
22.02.20 4 : 1 Perdere
Vitoria Guimaraes II Vitoria Guimaraes II
W
Chaves II Chaves II
01.03.20 1 : 3 vittorie
Vitoria Guimaraes II Vitoria Guimaraes II
W
Vitoria Guimaraes II Vitoria Guimaraes II
08.03.20 4 : 1 vittorie
Berco Berco
4 Braga II Braga II 25 14 4 7 48:25 23 46 L
Braga II Braga II
09.02.20 2 : 3 Perdere
Vitoria Guimaraes II Vitoria Guimaraes II
W
CD Cerveira CD Cerveira
16.02.20 0 : 3 vittorie
Braga II Braga II
L
Braga II Braga II
22.02.20 0 : 1 Perdere
Berco Berco
D
Uniao Madeira Uniao Madeira
01.03.20 1 : 1 disegna
Braga II Braga II
W
Braga II Braga II
07.03.20 2 : 0 vittorie
AD Oliveirense AD Oliveirense
5 Associacao Recreativa Sao Martinho Associacao Recreativa Sao Martinho 25 13 5 7 44:26 18 44 W
Associacao Recreativa Sao Martinho Associacao Recreativa Sao Martinho
09.02.20 4 : 0 vittorie
Camara Lobos Camara Lobos
W
Associacao Recreativa Sao Martinho Associacao Recreativa Sao Martinho
16.02.20 1 : 0 vittorie
Montalegre Montalegre
L
Merelinense Merelinense
23.02.20 2 : 1 Perdere
Associacao Recreativa Sao Martinho Associacao Recreativa Sao Martinho
D
Associacao Recreativa Sao Martinho Associacao Recreativa Sao Martinho
01.03.20 0 : 0 disegna
SC Maria da Fonte SC Maria da Fonte
W
SC Mirandela SC Mirandela
08.03.20 0 : 1 vittorie
Associacao Recreativa Sao Martinho Associacao Recreativa Sao Martinho
6 Merelinense Merelinense 25 12 7 6 42:31 11 43 W
Merelinense Merelinense
09.02.20 3 : 0 vittorie
GD Braganca GD Braganca
L
Chaves II Chaves II
16.02.20 2 : 1 Perdere
Merelinense Merelinense
W
Merelinense Merelinense
23.02.20 2 : 1 vittorie
Associacao Recreativa Sao Martinho Associacao Recreativa Sao Martinho
W
Camara Lobos Camara Lobos
01.03.20 0 : 2 vittorie
Merelinense Merelinense
D
Merelinense Merelinense
08.03.20 1 : 1 disegna
Montalegre Montalegre
7 SC Maria da Fonte SC Maria da Fonte 25 10 10 5 45:29 16 40 W
SC Maria da Fonte SC Maria da Fonte
09.02.20 3 : 1 vittorie
Berco Berco
D
AD Oliveirense AD Oliveirense
16.02.20 0 : 0 disegna
SC Maria da Fonte SC Maria da Fonte
W
SC Maria da Fonte SC Maria da Fonte
23.02.20 1 : 0 vittorie
GD Braganca GD Braganca
D
Associacao Recreativa Sao Martinho Associacao Recreativa Sao Martinho
01.03.20 0 : 0 disegna
SC Maria da Fonte SC Maria da Fonte
W
SC Maria da Fonte SC Maria da Fonte
08.03.20 4 : 1 vittorie
Uniao Madeira Uniao Madeira
8 Marítimo II Marítimo II 25 9 10 6 43:37 6 37 W
Marítimo II Marítimo II
09.02.20 1 : 0 vittorie
AD Oliveirense AD Oliveirense
D
GD Braganca GD Braganca
15.02.20 3 : 3 disegna
Marítimo II Marítimo II
W
Marítimo II Marítimo II
23.02.20 1 : 0 vittorie
Uniao Madeira Uniao Madeira
W
CD Cerveira CD Cerveira
01.03.20 0 : 4 vittorie
Marítimo II Marítimo II
W
Marítimo II Marítimo II
08.03.20 5 : 1 vittorie
Camara Lobos Camara Lobos
9 Montalegre Montalegre 25 10 7 8 39:32 7 37 W
Montalegre Montalegre
09.02.20 4 : 2 vittorie
CD Cerveira CD Cerveira
L
Associacao Recreativa Sao Martinho Associacao Recreativa Sao Martinho
16.02.20 1 : 0 Perdere
Montalegre Montalegre
W
Montalegre Montalegre
23.02.20 2 : 1 vittorie
Camara Lobos Camara Lobos
D
Montalegre Montalegre
01.03.20 0 : 0 disegna
SC Mirandela SC Mirandela
D
Merelinense Merelinense
08.03.20 1 : 1 disegna
Montalegre Montalegre
10 Berco Berco 25 9 6 10 37:37 3 33 L
SC Maria da Fonte SC Maria da Fonte
09.02.20 3 : 1 Perdere
Berco Berco
L
Berco Berco
16.02.20 0 : 1 Perdere
Vizela Vizela
W
Braga II Braga II
22.02.20 0 : 1 vittorie
Berco Berco
L
Berco Berco
01.03.20 1 : 2 Perdere
AD Fafe AD Fafe
L
Vitoria Guimaraes II Vitoria Guimaraes II
08.03.20 4 : 1 Perdere
Berco Berco
11 Chaves II Chaves II 25 8 7 10 44:39 5 31 W
Juventude de Pedras Salgadas Juventude de Pedras Salgadas
09.02.20 1 : 3 vittorie
Chaves II Chaves II
W
Chaves II Chaves II
16.02.20 2 : 1 vittorie
Merelinense Merelinense
L
AD Fafe AD Fafe
23.02.20 1 : 0 Perdere
Chaves II Chaves II
L
Chaves II Chaves II
01.03.20 1 : 3 Perdere
Vitoria Guimaraes II Vitoria Guimaraes II
L
Vizela Vizela
08.03.20 1 : 0 Perdere
Chaves II Chaves II
12 Uniao Madeira Uniao Madeira 25 9 4 12 35:49 -14 31 L
SC Mirandela SC Mirandela
09.02.20 2 : 1 Perdere
Uniao Madeira Uniao Madeira
D
Uniao Madeira Uniao Madeira
16.02.20 1 : 1 disegna
Juventude de Pedras Salgadas Juventude de Pedras Salgadas
L
Marítimo II Marítimo II
23.02.20 1 : 0 Perdere
Uniao Madeira Uniao Madeira
D
Uniao Madeira Uniao Madeira
01.03.20 1 : 1 disegna
Braga II Braga II
L
SC Maria da Fonte SC Maria da Fonte
08.03.20 4 : 1 Perdere
Uniao Madeira Uniao Madeira
13 SC Mirandela SC Mirandela 25 8 6 11 26:33 -7 30 W
SC Mirandela SC Mirandela
09.02.20 2 : 1 vittorie
Uniao Madeira Uniao Madeira
W
Camara Lobos Camara Lobos
16.02.20 2 : 5 vittorie
SC Mirandela SC Mirandela
L
SC Mirandela SC Mirandela
23.02.20 1 : 2 Perdere
CD Cerveira CD Cerveira
D
Montalegre Montalegre
01.03.20 0 : 0 disegna
SC Mirandela SC Mirandela
L
SC Mirandela SC Mirandela
08.03.20 0 : 1 Perdere
Associacao Recreativa Sao Martinho Associacao Recreativa Sao Martinho
14 Juventude de Pedras Salgadas Juventude de Pedras Salgadas 25 6 8 11 25:43 -18 26 L
Juventude de Pedras Salgadas Juventude de Pedras Salgadas
09.02.20 1 : 3 Perdere
Chaves II Chaves II
D
Uniao Madeira Uniao Madeira
16.02.20 1 : 1 disegna
Juventude de Pedras Salgadas Juventude de Pedras Salgadas
W
Juventude de Pedras Salgadas Juventude de Pedras Salgadas
22.02.20 3 : 2 vittorie
AD Oliveirense AD Oliveirense
D
GD Braganca GD Braganca
01.03.20 1 : 1 disegna
Juventude de Pedras Salgadas Juventude de Pedras Salgadas
W
Juventude de Pedras Salgadas Juventude de Pedras Salgadas
08.03.20 3 : 0 vittorie
CD Cerveira CD Cerveira
15 CD Cerveira CD Cerveira 25 5 5 15 25:58 -33 20 L
Montalegre Montalegre
09.02.20 4 : 2 Perdere
CD Cerveira CD Cerveira
L
CD Cerveira CD Cerveira
16.02.20 0 : 3 Perdere
Braga II Braga II
W
SC Mirandela SC Mirandela
23.02.20 1 : 2 vittorie
CD Cerveira CD Cerveira
L
CD Cerveira CD Cerveira
01.03.20 0 : 4 Perdere
Marítimo II Marítimo II
L
Juventude de Pedras Salgadas Juventude de Pedras Salgadas
08.03.20 3 : 0 Perdere
CD Cerveira CD Cerveira
16 GD Braganca GD Braganca 25 3 8 14 24:36 -12 17 L
Merelinense Merelinense
09.02.20 3 : 0 Perdere
GD Braganca GD Braganca
D
GD Braganca GD Braganca
15.02.20 3 : 3 disegna
Marítimo II Marítimo II
L
SC Maria da Fonte SC Maria da Fonte
23.02.20 1 : 0 Perdere
GD Braganca GD Braganca
D
GD Braganca GD Braganca
01.03.20 1 : 1 disegna
Juventude de Pedras Salgadas Juventude de Pedras Salgadas
L
AD Fafe AD Fafe
08.03.20 1 : 0 Perdere
GD Braganca GD Braganca
17 AD Oliveirense AD Oliveirense 25 2 10 13 21:43 -22 16 L
Marítimo II Marítimo II
09.02.20 1 : 0 Perdere
AD Oliveirense AD Oliveirense
D
AD Oliveirense AD Oliveirense
16.02.20 0 : 0 disegna
SC Maria da Fonte SC Maria da Fonte
L
Juventude de Pedras Salgadas Juventude de Pedras Salgadas
22.02.20 3 : 2 Perdere
AD Oliveirense AD Oliveirense
L
AD Oliveirense AD Oliveirense
01.03.20 0 : 6 Perdere
Vizela Vizela
L
Braga II Braga II
07.03.20 2 : 0 Perdere
AD Oliveirense AD Oliveirense
18 Camara Lobos Camara Lobos 25 2 2 21 15:79 -64 8 L
Associacao Recreativa Sao Martinho Associacao Recreativa Sao Martinho
09.02.20 4 : 0 Perdere
Camara Lobos Camara Lobos
L
Camara Lobos Camara Lobos
16.02.20 2 : 5 Perdere
SC Mirandela SC Mirandela
L
Montalegre Montalegre
23.02.20 2 : 1 Perdere
Camara Lobos Camara Lobos
L
Camara Lobos Camara Lobos
01.03.20 0 : 2 Perdere
Merelinense Merelinense
L
Marítimo II Marítimo II
08.03.20 5 : 1 Perdere
Camara Lobos Camara Lobos
Promotion Playoffs
Relegation
# Squadra G V N S O DO P Modulo Il prossimo
Gr. B
1 Arouca Arouca 25 18 4 3 49:19 30 58 D
FC Felgueiras 1932 FC Felgueiras 1932
09.02.20 3 : 3 disegna
Arouca Arouca
W
União SC Paredes União SC Paredes
16.02.20 0 : 2 vittorie
Arouca Arouca
W
Arouca Arouca
23.02.20 4 : 2 vittorie
FC Pedras Rubras FC Pedras Rubras
L
Gondomar Gondomar
01.03.20 1 : 0 Perdere
Arouca Arouca
W
Arouca Arouca
08.03.20 9 : 0 vittorie
Ginasio Figuirense Ginasio Figuirense
2 Lusitania Lourosa Lusitania Lourosa 25 14 8 3 43:18 25 50 D
Lusitania Lourosa Lusitania Lourosa
09.02.20 2 : 2 disegna
União SC Paredes União SC Paredes
W
Vila Real Vila Real
16.02.20 1 : 3 vittorie
Lusitania Lourosa Lusitania Lourosa
W
Lusitania Lourosa Lusitania Lourosa
23.02.20 2 : 0 vittorie
Gondomar Gondomar
W
Leca Leca
01.03.20 0 : 2 vittorie
Lusitania Lourosa Lusitania Lourosa
L
Lusitania Lourosa Lusitania Lourosa
08.03.20 1 : 3 Perdere
AD Sanjoanense AD Sanjoanense
3 Espinho Espinho 25 13 9 3 44:17 27 48 W
Espinho Espinho
08.02.20 4 : 0 vittorie
Ginasio Figuirense Ginasio Figuirense
D
FC Pedras Rubras FC Pedras Rubras
16.02.20 0 : 0 disegna
Espinho Espinho
W
Espinho Espinho
23.02.20 4 : 0 vittorie
Lusitano de Vildemoinhos Lusitano de Vildemoinhos
D
AD Castro Daire AD Castro Daire
01.03.20 0 : 0 disegna
Espinho Espinho
W
Espinho Espinho
08.03.20 3 : 1 vittorie
Coimbrões Coimbrões
4 Leca Leca 25 13 7 5 41:27 14 46 W
Valadares Gaia Valadares Gaia
08.02.20 1 : 4 vittorie
Leca Leca
L
Leca Leca
16.02.20 2 : 3 Perdere
Amarante Amarante
D
CF Canelas 2010 CF Canelas 2010
23.02.20 1 : 1 disegna
Leca Leca
L
Leca Leca
01.03.20 0 : 2 Perdere
Lusitania Lourosa Lusitania Lourosa
W
Trdiense Trdiense
08.03.20 2 : 3 vittorie
Leca Leca
5 AD Castro Daire AD Castro Daire 25 12 8 5 32:22 10 44 W
Lusitano de Vildemoinhos Lusitano de Vildemoinhos
09.02.20 0 : 2 vittorie
AD Castro Daire AD Castro Daire
W
AD Castro Daire AD Castro Daire
16.02.20 2 : 1 vittorie
Valadares Gaia Valadares Gaia
D
Coimbrões Coimbrões
23.02.20 0 : 0 disegna
AD Castro Daire AD Castro Daire
D
AD Castro Daire AD Castro Daire
01.03.20 0 : 0 disegna
Espinho Espinho
D
CF Canelas 2010 CF Canelas 2010
08.03.20 1 : 1 disegna
AD Castro Daire AD Castro Daire
6 AD Sanjoanense AD Sanjoanense 25 12 6 7 36:30 6 42 D
CF Canelas 2010 CF Canelas 2010
09.02.20 0 : 0 disegna
AD Sanjoanense AD Sanjoanense
D
AD Sanjoanense AD Sanjoanense
16.02.20 2 : 2 disegna
Trdiense Trdiense
L
Amarante Amarante
23.02.20 2 : 1 Perdere
AD Sanjoanense AD Sanjoanense
L
AD Sanjoanense AD Sanjoanense
01.03.20 1 : 4 Perdere
FC Felgueiras 1932 FC Felgueiras 1932
W
Lusitania Lourosa Lusitania Lourosa
08.03.20 1 : 3 vittorie
AD Sanjoanense AD Sanjoanense
7 FC Felgueiras 1932 FC Felgueiras 1932 25 12 5 8 51:37 14 41 D
FC Felgueiras 1932 FC Felgueiras 1932
09.02.20 3 : 3 disegna
Arouca Arouca
W
Gondomar Gondomar
15.02.20 1 : 2 vittorie
FC Felgueiras 1932 FC Felgueiras 1932
W
FC Felgueiras 1932 FC Felgueiras 1932
22.02.20 2 : 1 vittorie
União SC Paredes União SC Paredes
W
AD Sanjoanense AD Sanjoanense
01.03.20 1 : 4 vittorie
FC Felgueiras 1932 FC Felgueiras 1932
W
FC Felgueiras 1932 FC Felgueiras 1932
08.03.20 2 : 1 vittorie
FC Pedras Rubras FC Pedras Rubras
8 União SC Paredes União SC Paredes 25 9 7 9 26:19 7 34 D
Lusitania Lourosa Lusitania Lourosa
09.02.20 2 : 2 disegna
União SC Paredes União SC Paredes
L
União SC Paredes União SC Paredes
16.02.20 0 : 2 Perdere
Arouca Arouca
L
FC Felgueiras 1932 FC Felgueiras 1932
22.02.20 2 : 1 Perdere
União SC Paredes União SC Paredes
L
FC Pedras Rubras FC Pedras Rubras
01.03.20 1 : 0 Perdere
União SC Paredes União SC Paredes
W
União SC Paredes União SC Paredes
08.03.20 3 : 0 vittorie
Gondomar Gondomar
9 CF Canelas 2010 CF Canelas 2010 25 7 12 6 23:19 4 33 D
CF Canelas 2010 CF Canelas 2010
09.02.20 0 : 0 disegna
AD Sanjoanense AD Sanjoanense
W
Ginasio Figuirense Ginasio Figuirense
16.02.20 0 : 3 vittorie
CF Canelas 2010 CF Canelas 2010
D
CF Canelas 2010 CF Canelas 2010
23.02.20 1 : 1 disegna
Leca Leca
L
Vila Real Vila Real
01.03.20 2 : 0 Perdere
CF Canelas 2010 CF Canelas 2010
D
CF Canelas 2010 CF Canelas 2010
08.03.20 1 : 1 disegna
AD Castro Daire AD Castro Daire
10 Amarante Amarante 25 8 9 8 31:29 2 33 W
Amarante Amarante
09.02.20 2 : 0 vittorie
FC Pedras Rubras FC Pedras Rubras
W
Leca Leca
16.02.20 2 : 3 vittorie
Amarante Amarante
W
Amarante Amarante
23.02.20 2 : 1 vittorie
AD Sanjoanense AD Sanjoanense
D
Ginasio Figuirense Ginasio Figuirense
01.03.20 2 : 2 disegna
Amarante Amarante
W
Amarante Amarante
08.03.20 2 : 1 vittorie
Vila Real Vila Real
11 Coimbrões Coimbrões 25 8 6 11 29:41 -12 30 W
Coimbrões Coimbrões
09.02.20 2 : 1 vittorie
Vila Real Vila Real
W
Lusitano de Vildemoinhos Lusitano de Vildemoinhos
16.02.20 0 : 2 vittorie
Coimbrões Coimbrões
D
Coimbrões Coimbrões
23.02.20 0 : 0 disegna
AD Castro Daire AD Castro Daire
D
Coimbrões Coimbrões
01.03.20 1 : 1 disegna
Valadares Gaia Valadares Gaia
L
Espinho Espinho
08.03.20 3 : 1 Perdere
Coimbrões Coimbrões
12 Trdiense Trdiense 25 8 6 11 24:30 -6 30 W
Trdiense Trdiense
09.02.20 1 : 0 vittorie
Gondomar Gondomar
D
AD Sanjoanense AD Sanjoanense
16.02.20 2 : 2 disegna
Trdiense Trdiense
W
Trdiense Trdiense
23.02.20 1 : 0 vittorie
Ginasio Figuirense Ginasio Figuirense
W
Lusitano de Vildemoinhos Lusitano de Vildemoinhos
01.03.20 1 : 3 vittorie
Trdiense Trdiense
L
Trdiense Trdiense
08.03.20 2 : 3 Perdere
Leca Leca
13 FC Pedras Rubras FC Pedras Rubras 25 7 7 11 28:32 -4 28 L
Amarante Amarante
09.02.20 2 : 0 Perdere
FC Pedras Rubras FC Pedras Rubras
D
FC Pedras Rubras FC Pedras Rubras
16.02.20 0 : 0 disegna
Espinho Espinho
L
Arouca Arouca
23.02.20 4 : 2 Perdere
FC Pedras Rubras FC Pedras Rubras
W
FC Pedras Rubras FC Pedras Rubras
01.03.20 1 : 0 vittorie
União SC Paredes União SC Paredes
L
FC Felgueiras 1932 FC Felgueiras 1932
08.03.20 2 : 1 Perdere
FC Pedras Rubras FC Pedras Rubras
14 Gondomar Gondomar 25 7 6 12 28:33 -5 27 L
Trdiense Trdiense
09.02.20 1 : 0 Perdere
Gondomar Gondomar
L
Gondomar Gondomar
15.02.20 1 : 2 Perdere
FC Felgueiras 1932 FC Felgueiras 1932
L
Lusitania Lourosa Lusitania Lourosa
23.02.20 2 : 0 Perdere
Gondomar Gondomar
W
Gondomar Gondomar
01.03.20 1 : 0 vittorie
Arouca Arouca
L
União SC Paredes União SC Paredes
08.03.20 3 : 0 Perdere
Gondomar Gondomar
15 Valadares Gaia Valadares Gaia 25 7 4 14 28:47 -19 25 L
Valadares Gaia Valadares Gaia
08.02.20 1 : 4 Perdere
Leca Leca
L
AD Castro Daire AD Castro Daire
16.02.20 2 : 1 Perdere
Valadares Gaia Valadares Gaia
D
Valadares Gaia Valadares Gaia
23.02.20 0 : 0 disegna
Vila Real Vila Real
D
Coimbrões Coimbrões
01.03.20 1 : 1 disegna
Valadares Gaia Valadares Gaia
W
Valadares Gaia Valadares Gaia
08.03.20 1 : 0 vittorie
Lusitano de Vildemoinhos Lusitano de Vildemoinhos
16 Lusitano de Vildemoinhos Lusitano de Vildemoinhos 25 7 4 14 29:36 -7 25 L
Lusitano de Vildemoinhos Lusitano de Vildemoinhos
09.02.20 0 : 2 Perdere
AD Castro Daire AD Castro Daire
L
Lusitano de Vildemoinhos Lusitano de Vildemoinhos
16.02.20 0 : 2 Perdere
Coimbrões Coimbrões
L
Espinho Espinho
23.02.20 4 : 0 Perdere
Lusitano de Vildemoinhos Lusitano de Vildemoinhos
L
Lusitano de Vildemoinhos Lusitano de Vildemoinhos
01.03.20 1 : 3 Perdere
Trdiense Trdiense
L
Valadares Gaia Valadares Gaia
08.03.20 1 : 0 Perdere
Lusitano de Vildemoinhos Lusitano de Vildemoinhos
17 Vila Real Vila Real 25 4 3 18 20:47 -27 15 L
Coimbrões Coimbrões
09.02.20 2 : 1 Perdere
Vila Real Vila Real
L
Vila Real Vila Real
16.02.20 1 : 3 Perdere
Lusitania Lourosa Lusitania Lourosa
D
Valadares Gaia Valadares Gaia
23.02.20 0 : 0 disegna
Vila Real Vila Real
W
Vila Real Vila Real
01.03.20 2 : 0 vittorie
CF Canelas 2010 CF Canelas 2010
L
Amarante Amarante
08.03.20 2 : 1 Perdere
Vila Real Vila Real
18 Ginasio Figuirense Ginasio Figuirense 25 2 3 20 11:70 -59 9 L
Espinho Espinho
08.02.20 4 : 0 Perdere
Ginasio Figuirense Ginasio Figuirense
L
Ginasio Figuirense Ginasio Figuirense
16.02.20 0 : 3 Perdere
CF Canelas 2010 CF Canelas 2010
L
Trdiense Trdiense
23.02.20 1 : 0 Perdere
Ginasio Figuirense Ginasio Figuirense
D
Ginasio Figuirense Ginasio Figuirense
01.03.20 2 : 2 disegna
Amarante Amarante
L
Arouca Arouca
08.03.20 9 : 0 Perdere
Ginasio Figuirense Ginasio Figuirense
Promotion Playoffs
Relegation
# Squadra G V N S O DO P Modulo Il prossimo
Gr. C
1 Praiense Praiense 25 15 8 2 48:20 28 53 D
Praiense Praiense
09.02.20 1 : 1 disegna
C.D. Fátima C.D. Fátima
W
Caldas da Rainha Caldas da Rainha
16.02.20 0 : 2 vittorie
Praiense Praiense
D
Praiense Praiense
23.02.20 1 : 1 disegna
RD Agueda RD Agueda
D
UD Leiria UD Leiria
01.03.20 0 : 0 disegna
Praiense Praiense
W
Praiense Praiense
08.03.20 3 : 2 vittorie
UD Santarém UD Santarém
2 Sport Benfica e Castelo Branco Sport Benfica e Castelo Branco 25 12 6 7 35:21 14 42 W
Sport Benfica e Castelo Branco Sport Benfica e Castelo Branco
09.02.20 6 : 0 vittorie
GD Fontinhas GD Fontinhas
L
Anadia Anadia
16.02.20 2 : 1 Perdere
Sport Benfica e Castelo Branco Sport Benfica e Castelo Branco
W
Sport Benfica e Castelo Branco Sport Benfica e Castelo Branco
23.02.20 2 : 0 vittorie
UD Santarém UD Santarém
W
Caldas da Rainha Caldas da Rainha
01.03.20 0 : 2 vittorie
Sport Benfica e Castelo Branco Sport Benfica e Castelo Branco
W
Sport Benfica e Castelo Branco Sport Benfica e Castelo Branco
08.03.20 1 : 0 vittorie
UD Leiria UD Leiria
3 Anadia Anadia 25 11 8 6 26:22 4 41 W
GD Vitoria de Sernache GD Vitoria de Sernache
09.02.20 2 : 3 vittorie
Anadia Anadia
W
Anadia Anadia
16.02.20 2 : 1 vittorie
Sport Benfica e Castelo Branco Sport Benfica e Castelo Branco
W
Oleiros Oleiros
23.02.20 0 : 1 vittorie
Anadia Anadia
W
Anadia Anadia
01.03.20 1 : 0 vittorie
Marinhense Marinhense
L
S.C.U. Torreense S.C.U. Torreense
08.03.20 2 : 1 Perdere
Anadia Anadia
4 Sertanense Sertanense 25 10 8 7 20:19 1 38 W
Ideal Ideal
12.02.20 0 : 1 vittorie
Sertanense Sertanense
D
GD Fontinhas GD Fontinhas
16.02.20 1 : 1 disegna
Sertanense Sertanense
W
Sertanense Sertanense
24.02.20 1 : 0 vittorie
C.D. Fátima C.D. Fátima
L
Sertanense Sertanense
01.03.20 0 : 1 Perdere
RD Agueda RD Agueda
D
Sertanense Sertanense
08.03.20 0 : 0 disegna
Caldas da Rainha Caldas da Rainha
5 C.D. Fátima C.D. Fátima 25 9 10 6 35:28 7 37 D
Praiense Praiense
09.02.20 1 : 1 disegna
C.D. Fátima C.D. Fátima
L
C.D. Fátima C.D. Fátima
16.02.20 1 : 2 Perdere
GD Vitoria de Sernache GD Vitoria de Sernache
L
Sertanense Sertanense
24.02.20 1 : 0 Perdere
C.D. Fátima C.D. Fátima
W
C.D. Fátima C.D. Fátima
01.03.20 3 : 0 vittorie
Ideal Ideal
D
Condeixa Condeixa
09.03.20 0 : 0 disegna
C.D. Fátima C.D. Fátima
6 S.C. Beira-Mar S.C. Beira-Mar 25 9 10 6 34:27 7 37 L
Sertanense Sertanense
09.02.20 1 : 0 Perdere
S.C. Beira-Mar S.C. Beira-Mar
D
S.C. Beira-Mar S.C. Beira-Mar
17.02.20 2 : 2 disegna
Condeixa Condeixa
W
GD Vitoria de Sernache GD Vitoria de Sernache
23.02.20 2 : 3 vittorie
S.C. Beira-Mar S.C. Beira-Mar
W
S.C. Beira-Mar S.C. Beira-Mar
29.02.20 2 : 0 vittorie
S.C.U. Torreense S.C.U. Torreense
L
Ideal Ideal
08.03.20 3 : 2 Perdere
S.C. Beira-Mar S.C. Beira-Mar
7 Caldas da Rainha Caldas da Rainha 25 7 14 4 31:24 7 35 D
UD Santarém UD Santarém
09.02.20 3 : 3 disegna
Caldas da Rainha Caldas da Rainha
L
Caldas da Rainha Caldas da Rainha
16.02.20 0 : 2 Perdere
Praiense Praiense
D
UD Leiria UD Leiria
23.02.20 1 : 1 disegna
Caldas da Rainha Caldas da Rainha
L
Caldas da Rainha Caldas da Rainha
01.03.20 0 : 2 Perdere
Sport Benfica e Castelo Branco Sport Benfica e Castelo Branco
D
Sertanense Sertanense
08.03.20 0 : 0 disegna
Caldas da Rainha Caldas da Rainha
8 Condeixa Condeixa 25 9 8 8 32:28 4 35 D
Condeixa Condeixa
09.02.20 1 : 1 disegna
Oliveira do Hospital Oliveira do Hospital
D
S.C. Beira-Mar S.C. Beira-Mar
17.02.20 2 : 2 disegna
Condeixa Condeixa
W
Condeixa Condeixa
23.02.20 3 : 0 vittorie
GD Fontinhas GD Fontinhas
W
UD Santarém UD Santarém
01.03.20 2 : 3 vittorie
Condeixa Condeixa
D
Condeixa Condeixa
09.03.20 0 : 0 disegna
C.D. Fátima C.D. Fátima
9 S.C.U. Torreense S.C.U. Torreense 25 8 10 7 27:26 1 34 W
S.C.U. Torreense S.C.U. Torreense
08.02.20 2 : 1 vittorie
Oleiros Oleiros
D
Oliveira do Hospital Oliveira do Hospital
16.02.20 1 : 1 disegna
S.C.U. Torreense S.C.U. Torreense
D
S.C.U. Torreense S.C.U. Torreense
22.02.20 0 : 0 disegna
Marinhense Marinhense
L
S.C. Beira-Mar S.C. Beira-Mar
29.02.20 2 : 0 Perdere
S.C.U. Torreense S.C.U. Torreense
W
S.C.U. Torreense S.C.U. Torreense
08.03.20 2 : 1 vittorie
Anadia Anadia
10 Oleiros Oleiros 25 7 12 6 24:20 4 33 L
S.C.U. Torreense S.C.U. Torreense
08.02.20 2 : 1 Perdere
Oleiros Oleiros
W
Marinhense Marinhense
16.02.20 1 : 2 vittorie
Oleiros Oleiros
L
Oleiros Oleiros
23.02.20 0 : 1 Perdere
Anadia Anadia
L
Oliveira do Hospital Oliveira do Hospital
01.03.20 2 : 1 Perdere
Oleiros Oleiros
W
Oleiros Oleiros
08.03.20 3 : 1 vittorie
GD Fontinhas GD Fontinhas
11 Marinhense Marinhense 25 8 8 9 32:31 1 32 D
Ideal Ideal
09.02.20 2 : 2 disegna
Marinhense Marinhense
L
Marinhense Marinhense
16.02.20 1 : 2 Perdere
Oleiros Oleiros
D
S.C.U. Torreense S.C.U. Torreense
22.02.20 0 : 0 disegna
Marinhense Marinhense
L
Anadia Anadia
01.03.20 1 : 0 Perdere
Marinhense Marinhense
W
Marinhense Marinhense
08.03.20 1 : 0 vittorie
Oliveira do Hospital Oliveira do Hospital
12 UD Leiria UD Leiria 25 6 11 8 27:24 3 29 D
UD Leiria UD Leiria
09.02.20 1 : 1 disegna
RD Agueda RD Agueda
L
UD Santarém UD Santarém
16.02.20 3 : 2 Perdere
UD Leiria UD Leiria
D
UD Leiria UD Leiria
23.02.20 1 : 1 disegna
Caldas da Rainha Caldas da Rainha
D
UD Leiria UD Leiria
01.03.20 0 : 0 disegna
Praiense Praiense
L
Sport Benfica e Castelo Branco Sport Benfica e Castelo Branco
08.03.20 1 : 0 Perdere
UD Leiria UD Leiria
13 RD Agueda RD Agueda 25 6 10 9 23:27 -4 28 D
UD Leiria UD Leiria
09.02.20 1 : 1 disegna
RD Agueda RD Agueda
L
RD Agueda RD Agueda
16.02.20 2 : 3 Perdere
Ideal Ideal
D
Praiense Praiense
23.02.20 1 : 1 disegna
RD Agueda RD Agueda
W
Sertanense Sertanense
01.03.20 0 : 1 vittorie
RD Agueda RD Agueda
L
GD Vitoria de Sernache GD Vitoria de Sernache
08.03.20 1 : 0 Perdere
RD Agueda RD Agueda
14 Oliveira do Hospital Oliveira do Hospital 25 5 13 7 27:35 -8 28 D
Condeixa Condeixa
09.02.20 1 : 1 disegna
Oliveira do Hospital Oliveira do Hospital
D
Oliveira do Hospital Oliveira do Hospital
16.02.20 1 : 1 disegna
S.C.U. Torreense S.C.U. Torreense
L
Ideal Ideal
23.02.20 2 : 1 Perdere
Oliveira do Hospital Oliveira do Hospital
W
Oliveira do Hospital Oliveira do Hospital
01.03.20 2 : 1 vittorie
Oleiros Oleiros
L
Marinhense Marinhense
08.03.20 1 : 0 Perdere
Oliveira do Hospital Oliveira do Hospital
15 UD Santarém UD Santarém 25 6 9 10 31:45 -14 27 D
UD Santarém UD Santarém
09.02.20 3 : 3 disegna
Caldas da Rainha Caldas da Rainha
W
UD Santarém UD Santarém
16.02.20 3 : 2 vittorie
UD Leiria UD Leiria
L
Sport Benfica e Castelo Branco Sport Benfica e Castelo Branco
23.02.20 2 : 0 Perdere
UD Santarém UD Santarém
L
UD Santarém UD Santarém
01.03.20 2 : 3 Perdere
Condeixa Condeixa
L
Praiense Praiense
08.03.20 3 : 2 Perdere
UD Santarém UD Santarém
16 Ideal Ideal 25 7 6 12 28:38 -10 27 L
Ideal Ideal
12.02.20 0 : 1 Perdere
Sertanense Sertanense
W
RD Agueda RD Agueda
16.02.20 2 : 3 vittorie
Ideal Ideal
W
Ideal Ideal
23.02.20 2 : 1 vittorie
Oliveira do Hospital Oliveira do Hospital
L
C.D. Fátima C.D. Fátima
01.03.20 3 : 0 Perdere
Ideal Ideal
W
Ideal Ideal
08.03.20 3 : 2 vittorie
S.C. Beira-Mar S.C. Beira-Mar
17 GD Vitoria de Sernache GD Vitoria de Sernache 25 4 10 11 24:37 -13 22 L
GD Vitoria de Sernache GD Vitoria de Sernache
09.02.20 2 : 3 Perdere
Anadia Anadia
W
C.D. Fátima C.D. Fátima
16.02.20 1 : 2 vittorie
GD Vitoria de Sernache GD Vitoria de Sernache
L
GD Vitoria de Sernache GD Vitoria de Sernache
23.02.20 2 : 3 Perdere
S.C. Beira-Mar S.C. Beira-Mar
W
GD Fontinhas GD Fontinhas
01.03.20 0 : 1 vittorie
GD Vitoria de Sernache GD Vitoria de Sernache
W
GD Vitoria de Sernache GD Vitoria de Sernache
08.03.20 1 : 0 vittorie
RD Agueda RD Agueda
18 GD Fontinhas GD Fontinhas 25 2 7 16 17:49 -32 13 L
Sport Benfica e Castelo Branco Sport Benfica e Castelo Branco
09.02.20 6 : 0 Perdere
GD Fontinhas GD Fontinhas
D
GD Fontinhas GD Fontinhas
16.02.20 1 : 1 disegna
Sertanense Sertanense
L
Condeixa Condeixa
23.02.20 3 : 0 Perdere
GD Fontinhas GD Fontinhas
L
GD Fontinhas GD Fontinhas
01.03.20 0 : 1 Perdere
GD Vitoria de Sernache GD Vitoria de Sernache
L
Oleiros Oleiros
08.03.20 3 : 1 Perdere
GD Fontinhas GD Fontinhas
Promotion Playoffs
Relegation
# Squadra G V N S O DO P Modulo Il prossimo
Gr. D
1 Olhanense Olhanense 25 17 6 2 57:19 38 57 W
Olhanense Olhanense
09.02.20 3 : 1 vittorie
Louletano D.C. Louletano D.C.
L
Esperanca de Lagos Esperanca de Lagos
16.02.20 2 : 1 Perdere
Olhanense Olhanense
W
Olhanense Olhanense
23.02.20 1 : 0 vittorie
Sintra Football Sintra Football
W
Lusitano de Evora Lusitano de Evora
01.03.20 1 : 3 vittorie
Olhanense Olhanense
W
Olhanense Olhanense
08.03.20 5 : 0 vittorie
Olimpico Montijo Olimpico Montijo
2 Real Sport Clube Queluz Real Sport Clube Queluz 25 17 6 2 58:16 42 57 W
Clube Oriental de Lisboa Clube Oriental de Lisboa
09.02.20 0 : 2 vittorie
Real Sport Clube Queluz Real Sport Clube Queluz
W
Real Sport Clube Queluz Real Sport Clube Queluz
16.02.20 3 : 0 vittorie
Armacenenses Armacenenses
W
SU Sintrense SU Sintrense
23.02.20 0 : 2 vittorie
Real Sport Clube Queluz Real Sport Clube Queluz
W
S.C.M. Aljustrelense S.C.M. Aljustrelense
01.03.20 1 : 6 vittorie
Real Sport Clube Queluz Real Sport Clube Queluz
D
Real Sport Clube Queluz Real Sport Clube Queluz
06.03.20 2 : 2 disegna
Louletano D.C. Louletano D.C.
3 Alverca Alverca 25 16 5 4 48:22 26 53 W
Fabril do Barreiro Fabril do Barreiro
09.02.20 0 : 2 vittorie
Alverca Alverca
L
Alverca Alverca
16.02.20 1 : 2 Perdere
Clube Oriental de Lisboa Clube Oriental de Lisboa
D
1º Dezembro 1º Dezembro
23.02.20 0 : 0 disegna
Alverca Alverca
W
Alverca Alverca
01.03.20 2 : 1 vittorie
Grupo Sportivo de Loures Grupo Sportivo de Loures
W
C.D. Pinhalnovense C.D. Pinhalnovense
08.03.20 1 : 2 vittorie
Alverca Alverca
4 Louletano D.C. Louletano D.C. 25 15 6 4 40:22 18 51 L
Olhanense Olhanense
09.02.20 3 : 1 Perdere
Louletano D.C. Louletano D.C.
W
Louletano D.C. Louletano D.C.
16.02.20 1 : 0 vittorie
SU Sintrense SU Sintrense
D
Clube Oriental de Lisboa Clube Oriental de Lisboa
23.02.20 0 : 0 disegna
Louletano D.C. Louletano D.C.
W
Louletano D.C. Louletano D.C.
01.03.20 3 : 2 vittorie
Armacenenses Armacenenses
D
Real Sport Clube Queluz Real Sport Clube Queluz
06.03.20 2 : 2 disegna
Louletano D.C. Louletano D.C.
5 SU Sintrense SU Sintrense 25 13 6 6 27:17 10 45 W
SU Sintrense SU Sintrense
09.02.20 2 : 0 vittorie
Armacenenses Armacenenses
L
Louletano D.C. Louletano D.C.
16.02.20 1 : 0 Perdere
SU Sintrense SU Sintrense
L
SU Sintrense SU Sintrense
23.02.20 0 : 2 Perdere
Real Sport Clube Queluz Real Sport Clube Queluz
W
Esperanca de Lagos Esperanca de Lagos
01.03.20 0 : 1 vittorie
SU Sintrense SU Sintrense
W
SU Sintrense SU Sintrense
08.03.20 3 : 1 vittorie
S.C.M. Aljustrelense S.C.M. Aljustrelense
6 C.D. Pinhalnovense C.D. Pinhalnovense 25 13 6 6 43:31 12 45 W
C.D. Pinhalnovense C.D. Pinhalnovense
09.02.20 4 : 3 vittorie
S.C.M. Aljustrelense S.C.M. Aljustrelense
W
Olimpico Montijo Olimpico Montijo
16.02.20 1 : 3 vittorie
C.D. Pinhalnovense C.D. Pinhalnovense
W
C.D. Pinhalnovense C.D. Pinhalnovense
23.02.20 2 : 1 vittorie
Esperanca de Lagos Esperanca de Lagos
W
Sintra Football Sintra Football
01.03.20 0 : 1 vittorie
C.D. Pinhalnovense C.D. Pinhalnovense
L
C.D. Pinhalnovense C.D. Pinhalnovense
08.03.20 1 : 2 Perdere
Alverca Alverca
7 Grupo Sportivo de Loures Grupo Sportivo de Loures 25 11 9 5 35:25 10 42 W
Grupo Sportivo de Loures Grupo Sportivo de Loures
09.02.20 4 : 0 vittorie
Esperanca de Lagos Esperanca de Lagos
D
Sintra Football Sintra Football
16.02.20 1 : 1 disegna
Grupo Sportivo de Loures Grupo Sportivo de Loures
W
Grupo Sportivo de Loures Grupo Sportivo de Loures
22.02.20 1 : 0 vittorie
Olimpico Montijo Olimpico Montijo
L
Alverca Alverca
01.03.20 2 : 1 Perdere
Grupo Sportivo de Loures Grupo Sportivo de Loures
D
Grupo Sportivo de Loures Grupo Sportivo de Loures
08.03.20 1 : 1 disegna
Sacavenense Sacavenense
8 Clube Oriental de Lisboa Clube Oriental de Lisboa 25 10 8 7 30:27 3 38 L
Clube Oriental de Lisboa Clube Oriental de Lisboa
09.02.20 0 : 2 Perdere
Real Sport Clube Queluz Real Sport Clube Queluz
W
Alverca Alverca
16.02.20 1 : 2 vittorie
Clube Oriental de Lisboa Clube Oriental de Lisboa
D
Clube Oriental de Lisboa Clube Oriental de Lisboa
23.02.20 0 : 0 disegna
Louletano D.C. Louletano D.C.
W
Olimpico Montijo Olimpico Montijo
01.03.20 1 : 2 vittorie
Clube Oriental de Lisboa Clube Oriental de Lisboa
L
Clube Oriental de Lisboa Clube Oriental de Lisboa
08.03.20 1 : 2 Perdere
Esperanca de Lagos Esperanca de Lagos
9 1º Dezembro 1º Dezembro 25 9 3 13 27:28 -1 30 D
1º Dezembro 1º Dezembro
09.02.20 1 : 1 disegna
Olimpico Montijo Olimpico Montijo
W
Sacavenense Sacavenense
16.02.20 0 : 3 vittorie
1º Dezembro 1º Dezembro
D
1º Dezembro 1º Dezembro
23.02.20 0 : 0 disegna
Alverca Alverca
D
Fabril do Barreiro Fabril do Barreiro
01.03.20 0 : 0 disegna
1º Dezembro 1º Dezembro
L
1º Dezembro 1º Dezembro
08.03.20 0 : 1 Perdere
Lusitano de Evora Lusitano de Evora
10 Amora Amora 25 6 10 9 24:29 -5 28 D
Amora Amora
09.02.20 0 : 0 disegna
Sintra Football Sintra Football
D
S.C.M. Aljustrelense S.C.M. Aljustrelense
16.02.20 0 : 0 disegna
Amora Amora
W
Amora Amora
23.02.20 1 : 0 vittorie
Lusitano de Evora Lusitano de Evora
D
Sacavenense Sacavenense
01.03.20 1 : 1 disegna
Amora Amora
W
Amora Amora
08.03.20 2 : 1 vittorie
Fabril do Barreiro Fabril do Barreiro
11 Esperanca de Lagos Esperanca de Lagos 25 7 7 11 26:39 -13 28 L
Grupo Sportivo de Loures Grupo Sportivo de Loures
09.02.20 4 : 0 Perdere
Esperanca de Lagos Esperanca de Lagos
W
Esperanca de Lagos Esperanca de Lagos
16.02.20 2 : 1 vittorie
Olhanense Olhanense
L
C.D. Pinhalnovense C.D. Pinhalnovense
23.02.20 2 : 1 Perdere
Esperanca de Lagos Esperanca de Lagos
L
Esperanca de Lagos Esperanca de Lagos
01.03.20 0 : 1 Perdere
SU Sintrense SU Sintrense
W
Clube Oriental de Lisboa Clube Oriental de Lisboa
08.03.20 1 : 2 vittorie
Esperanca de Lagos Esperanca de Lagos
12 Armacenenses Armacenenses 25 7 6 12 33:48 -15 27 L
SU Sintrense SU Sintrense
09.02.20 2 : 0 Perdere
Armacenenses Armacenenses
L
Real Sport Clube Queluz Real Sport Clube Queluz
16.02.20 3 : 0 Perdere
Armacenenses Armacenenses
W
Armacenenses Armacenenses
23.02.20 1 : 0 vittorie
S.C.M. Aljustrelense S.C.M. Aljustrelense
L
Louletano D.C. Louletano D.C.
01.03.20 3 : 2 Perdere
Armacenenses Armacenenses
D
Armacenenses Armacenenses
08.03.20 3 : 3 disegna
Sintra Football Sintra Football
13 Olimpico Montijo Olimpico Montijo 25 5 6 14 26:45 -19 21 D
1º Dezembro 1º Dezembro
09.02.20 1 : 1 disegna
Olimpico Montijo Olimpico Montijo
L
Olimpico Montijo Olimpico Montijo
16.02.20 1 : 3 Perdere
C.D. Pinhalnovense C.D. Pinhalnovense
L
Grupo Sportivo de Loures Grupo Sportivo de Loures
22.02.20 1 : 0 Perdere
Olimpico Montijo Olimpico Montijo
L
Olimpico Montijo Olimpico Montijo
01.03.20 1 : 2 Perdere
Clube Oriental de Lisboa Clube Oriental de Lisboa
L
Olhanense Olhanense
08.03.20 5 : 0 Perdere
Olimpico Montijo Olimpico Montijo
14 Sacavenense Sacavenense 25 5 6 14 19:38 -19 21 W
Lusitano de Evora Lusitano de Evora
09.02.20 0 : 1 vittorie
Sacavenense Sacavenense
L
Sacavenense Sacavenense
16.02.20 0 : 3 Perdere
1º Dezembro 1º Dezembro
D
Fabril do Barreiro Fabril do Barreiro
22.02.20 0 : 0 disegna
Sacavenense Sacavenense
D
Sacavenense Sacavenense
01.03.20 1 : 1 disegna
Amora Amora
D
Grupo Sportivo de Loures Grupo Sportivo de Loures
08.03.20 1 : 1 disegna
Sacavenense Sacavenense
15 Lusitano de Evora Lusitano de Evora 25 4 8 13 30:48 -18 20 L
Lusitano de Evora Lusitano de Evora
09.02.20 0 : 1 Perdere
Sacavenense Sacavenense
L
Lusitano de Evora Lusitano de Evora
16.02.20 1 : 2 Perdere
Fabril do Barreiro Fabril do Barreiro
L
Amora Amora
23.02.20 1 : 0 Perdere
Lusitano de Evora Lusitano de Evora
L
Lusitano de Evora Lusitano de Evora
01.03.20 1 : 3 Perdere
Olhanense Olhanense
W
1º Dezembro 1º Dezembro
08.03.20 0 : 1 vittorie
Lusitano de Evora Lusitano de Evora
16 Fabril do Barreiro Fabril do Barreiro 25 5 4 16 21:46 -25 19 L
Fabril do Barreiro Fabril do Barreiro
09.02.20 0 : 2 Perdere
Alverca Alverca
W
Lusitano de Evora Lusitano de Evora
16.02.20 1 : 2 vittorie
Fabril do Barreiro Fabril do Barreiro
D
Fabril do Barreiro Fabril do Barreiro
22.02.20 0 : 0 disegna
Sacavenense Sacavenense
D
Fabril do Barreiro Fabril do Barreiro
01.03.20 0 : 0 disegna
1º Dezembro 1º Dezembro
L
Amora Amora
08.03.20 2 : 1 Perdere
Fabril do Barreiro Fabril do Barreiro
17 S.C.M. Aljustrelense S.C.M. Aljustrelense 25 4 6 15 27:52 -25 18 L
C.D. Pinhalnovense C.D. Pinhalnovense
09.02.20 4 : 3 Perdere
S.C.M. Aljustrelense S.C.M. Aljustrelense
D
S.C.M. Aljustrelense S.C.M. Aljustrelense
16.02.20 0 : 0 disegna
Amora Amora
L
Armacenenses Armacenenses
23.02.20 1 : 0 Perdere
S.C.M. Aljustrelense S.C.M. Aljustrelense
L
S.C.M. Aljustrelense S.C.M. Aljustrelense
01.03.20 1 : 6 Perdere
Real Sport Clube Queluz Real Sport Clube Queluz
L
SU Sintrense SU Sintrense
08.03.20 3 : 1 Perdere
S.C.M. Aljustrelense S.C.M. Aljustrelense
18 Sintra Football Sintra Football 25 2 10 13 20:39 -19 16 D
Amora Amora
09.02.20 0 : 0 disegna
Sintra Football Sintra Football
D
Sintra Football Sintra Football
16.02.20 1 : 1 disegna
Grupo Sportivo de Loures Grupo Sportivo de Loures
L
Olhanense Olhanense
23.02.20 1 : 0 Perdere
Sintra Football Sintra Football
L
Sintra Football Sintra Football
01.03.20 0 : 1 Perdere
C.D. Pinhalnovense C.D. Pinhalnovense
D
Armacenenses Armacenenses
08.03.20 3 : 3 disegna
Sintra Football Sintra Football
Promotion Playoffs
Relegation
Mostra di più