III Liga, Gruppo 2
Polonia

III Liga, Gruppo 2

Scegli una stagione:
Classifiche
# Squadra G V N S O DO P Modulo Il prossimo
2
1 Radunia Stezyca Radunia Stezyca 2 2 0 0 6:1 5 6 W
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
01.08.20 0 : 1 vittorie
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
W
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
09.08.20 5 : 1 vittorie
Swit Skolwin Swit Skolwin
Gryf Wejherowo
2 Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda Wielkopolska 2 2 0 0 5:1 4 6 W
Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda Wielkopolska
01.08.20 2 : 1 vittorie
K.S. Sokol Kleczew K.S. Sokol Kleczew
W
Unia Janikowo Unia Janikowo
09.08.20 0 : 3 vittorie
Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda Wielkopolska
Pogon Szczecin II
3 SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia 2 2 0 0 6:3 3 6 W
KS Pomorzanin Torun
01.08.20 0 : 2 vittorie
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
W
Baltyk Koszalin Baltyk Koszalin
08.08.20 3 : 4 vittorie
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
K.S. Sokol Kleczew
4 JKS Jarota Jarocin JKS Jarota Jarocin 2 1 1 0 7:3 4 4 W
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
01.08.20 2 : 6 vittorie
JKS Jarota Jarocin JKS Jarota Jarocin
D
JKS Jarota Jarocin JKS Jarota Jarocin
08.08.20 1 : 1 disegna
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
Nielba Wagrowiec
5 Pogon Szczecin II Pogon Szczecin II 2 1 1 0 7:3 4 4 W
Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec
01.08.20 1 : 5 vittorie
Pogon Szczecin II Pogon Szczecin II
D
Flota Swinoujscie Flota Swinoujscie
08.08.20 2 : 2 disegna
Pogon Szczecin II Pogon Szczecin II
Polonia Sroda Wielkopolska
6 Flota Swinoujscie Flota Swinoujscie 2 1 1 0 5:3 2 4 W
Flota Swinoujscie Flota Swinoujscie
01.08.20 3 : 1 vittorie
Unia Janikowo Unia Janikowo
D
Flota Swinoujscie Flota Swinoujscie
08.08.20 2 : 2 disegna
Pogon Szczecin II Pogon Szczecin II
Mieszko Gniezno
7 GKS Przodkowo GKS Przodkowo 2 1 1 0 4:2 2 4 D
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
01.08.20 0 : 0 disegna
Baltyk Koszalin Baltyk Koszalin
W
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
08.08.20 4 : 2 vittorie
Sks Unia Swarzedz Sks Unia Swarzedz
Gwardia Koszalin
8 Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg 2 1 1 0 3:1 2 4 W
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
01.08.20 2 : 0 vittorie
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
D
JKS Jarota Jarocin JKS Jarota Jarocin
08.08.20 1 : 1 disegna
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
Elana Torun
9 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 2 1 0 1 6:1 5 3 L
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
01.08.20 0 : 1 Perdere
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
W
KP Chemik Police KP Chemik Police
07.08.20 0 : 6 vittorie
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
GKS Przodkowo
10 Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec 2 1 0 1 7:5 2 3 L
Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec
01.08.20 1 : 5 Perdere
Pogon Szczecin II Pogon Szczecin II
W
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
08.08.20 0 : 6 vittorie
Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec
JKS Jarota Jarocin
11 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 1 1 0 0 2:1 1 3 W
Gornik Konin Gornik Konin
08.08.20 1 : 2 vittorie
Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
Radunia Stezyca
12 Swit Skolwin Swit Skolwin 2 1 0 1 4:6 -2 3 W
Swit Skolwin Swit Skolwin
02.08.20 3 : 1 vittorie
Gornik Konin Gornik Konin
L
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
09.08.20 5 : 1 Perdere
Swit Skolwin Swit Skolwin
KP Chemik Police
13 Baltyk Koszalin Baltyk Koszalin 2 0 1 1 3:4 -1 1 D
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
01.08.20 0 : 0 disegna
Baltyk Koszalin Baltyk Koszalin
L
Baltyk Koszalin Baltyk Koszalin
08.08.20 3 : 4 Perdere
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
Sks Unia Swarzedz
14 K.S. Sokol Kleczew K.S. Sokol Kleczew 2 0 1 1 2:3 -1 1 L
Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda Wielkopolska
01.08.20 2 : 1 Perdere
K.S. Sokol Kleczew K.S. Sokol Kleczew
D
K.S. Sokol Kleczew K.S. Sokol Kleczew
08.08.20 1 : 1 disegna
KS Pomorzanin Torun
SKS Baltyk Gdynia
15 Sks Unia Swarzedz Sks Unia Swarzedz 2 0 1 1 2:4 -2 1 D
Sks Unia Swarzedz Sks Unia Swarzedz
01.08.20 0 : 0 disegna
KP Chemik Police KP Chemik Police
L
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
08.08.20 4 : 2 Perdere
Sks Unia Swarzedz Sks Unia Swarzedz
Baltyk Koszalin
16 KS Pomorzanin Torun KS Pomorzanin Torun 2 0 1 1 1:3 -2 1 L
KS Pomorzanin Torun
01.08.20 0 : 2 Perdere
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
D
K.S. Sokol Kleczew K.S. Sokol Kleczew
08.08.20 1 : 1 disegna
KS Pomorzanin Torun
Unia Janikowo
17 KP Chemik Police KP Chemik Police 2 0 1 1 0:6 -6 1 D
Sks Unia Swarzedz Sks Unia Swarzedz
01.08.20 0 : 0 disegna
KP Chemik Police KP Chemik Police
L
KP Chemik Police KP Chemik Police
07.08.20 0 : 6 Perdere
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
Swit Skolwin
18 Elana Torun Elana Torun 0 0 0 0 0:0 0 0
19 Gornik Konin Gornik Konin 2 0 0 2 2:5 -3 0 L
Swit Skolwin Swit Skolwin
02.08.20 3 : 1 Perdere
Gornik Konin Gornik Konin
L
Gornik Konin Gornik Konin
08.08.20 1 : 2 Perdere
Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
KP Starogard Gdanski
20 KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski 1 0 0 1 2:6 -4 0 L
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
01.08.20 2 : 6 Perdere
JKS Jarota Jarocin JKS Jarota Jarocin
Elana Torun
21 Unia Janikowo Unia Janikowo 2 0 0 2 1:6 -5 0 L
Flota Swinoujscie Flota Swinoujscie
01.08.20 3 : 1 Perdere
Unia Janikowo Unia Janikowo
L
Unia Janikowo Unia Janikowo
09.08.20 0 : 3 Perdere
Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda Wielkopolska
KS Pomorzanin Torun
22 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno 2 0 0 2 0:8 -8 0 L
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
01.08.20 2 : 0 Perdere
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
L
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
08.08.20 0 : 6 Perdere
Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec
Flota Swinoujscie
Promotion
Relegation
Mostra di più

Mostra di più