Ekstraklasa
Polonia

Ekstraklasa

Scegli una stagione:
Classifiche
# Squadra G V N S O DO P Modulo Il prossimo
Ekstraklasa
1 Rakow Czestochowa Rakow Czestochowa 7 5 1 1 18:8 10 16 W
Rakow Czestochowa Rakow Czestochowa
14.09.20 2 : 1 vittorie
Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
W
Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie Bielsko-Biala
18.09.20 1 : 4 vittorie
Rakow Czestochowa Rakow Czestochowa
D
KS Cracovia KS Cracovia
26.09.20 2 : 2 disegna
Rakow Czestochowa Rakow Czestochowa
W
Rakow Czestochowa Rakow Czestochowa
02.10.20 3 : 0 vittorie
Wisla Plock Wisla Plock
W
Gornik Zabrze Gornik Zabrze
17.10.20 1 : 3 vittorie
Rakow Czestochowa Rakow Czestochowa
Stal Mielec
2 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 8 4 2 2 10:7 3 14 D
Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
20.09.20 1 : 1 disegna
KS Cracovia KS Cracovia
W
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok
26.09.20 0 : 1 vittorie
Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
W
Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
03.10.20 2 : 0 vittorie
Gornik Zabrze Gornik Zabrze
L
Legia Warsaw Legia Warsaw
18.10.20 2 : 1 Perdere
Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
D
Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
23.10.20 1 : 1 disegna
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
Podbeskidzie Bielsko-Biala
3 Gornik Zabrze Gornik Zabrze 7 4 1 2 13:8 5 13 W
Gornik Zabrze Gornik Zabrze
13.09.20 3 : 0 vittorie
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
W
Legia Warsaw Legia Warsaw
19.09.20 1 : 3 vittorie
Gornik Zabrze Gornik Zabrze
D
Gornik Zabrze Gornik Zabrze
25.09.20 0 : 0 disegna
Wisla Krakow Wisla Krakow
L
Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
03.10.20 2 : 0 Perdere
Gornik Zabrze Gornik Zabrze
L
Gornik Zabrze Gornik Zabrze
17.10.20 1 : 3 Perdere
Rakow Czestochowa Rakow Czestochowa
Warta Poznan
4 Legia Warsaw Legia Warsaw 6 4 0 2 9:8 1 12 L
Legia Warsaw Legia Warsaw
29.08.20 1 : 2 Perdere
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok
W
Wisla Plock Wisla Plock
11.09.20 0 : 1 vittorie
Legia Warsaw Legia Warsaw
L
Legia Warsaw Legia Warsaw
19.09.20 1 : 3 Perdere
Gornik Zabrze Gornik Zabrze
W
Legia Warsaw Legia Warsaw
18.10.20 2 : 1 vittorie
Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
W
Legia Warsaw Legia Warsaw
21.10.20 2 : 1 vittorie
Slask Wroclaw Slask Wroclaw
Pogon Szczecin
5 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok 6 3 2 1 8:6 2 11 W
Legia Warsaw Legia Warsaw
29.08.20 1 : 2 vittorie
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok
D
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok
11.09.20 2 : 2 disegna
Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie Bielsko-Biala
W
Piast Gilwice Piast Gilwice
21.09.20 0 : 1 vittorie
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok
L
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok
26.09.20 0 : 1 Perdere
Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
W
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok
17.10.20 2 : 1 vittorie
Lech Poznan Lech Poznan
Slask Wroclaw
6 Slask Wroclaw Slask Wroclaw 7 3 1 3 12:9 3 10 D
Slask Wroclaw Slask Wroclaw
12.09.20 3 : 3 disegna
Lech Poznan Lech Poznan
L
Pogon Szczecin Pogon Szczecin
19.09.20 1 : 0 Perdere
Slask Wroclaw Slask Wroclaw
W
Slask Wroclaw Slask Wroclaw
02.10.20 3 : 1 vittorie
KS Cracovia KS Cracovia
L
Wisla Plock Wisla Plock
18.10.20 1 : 0 Perdere
Slask Wroclaw Slask Wroclaw
L
Legia Warsaw Legia Warsaw
21.10.20 2 : 1 Perdere
Slask Wroclaw Slask Wroclaw
Jagiellonia Bialystok
7 Pogon Szczecin Pogon Szczecin 5 3 1 1 6:4 2 10 L
KS Cracovia KS Cracovia
22.08.20 2 : 1 Perdere
Pogon Szczecin Pogon Szczecin
W
Piast Gilwice Piast Gilwice
30.08.20 0 : 1 vittorie
Pogon Szczecin Pogon Szczecin
D
Pogon Szczecin Pogon Szczecin
13.09.20 2 : 2 disegna
Wisla Krakow Wisla Krakow
W
Pogon Szczecin Pogon Szczecin
19.09.20 1 : 0 vittorie
Slask Wroclaw Slask Wroclaw
W
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
19.10.20 0 : 1 vittorie
Pogon Szczecin Pogon Szczecin
Legia Warsaw
8 Lechia Gdansk Lechia Gdansk 7 3 1 3 11:10 1 10 L
Gornik Zabrze Gornik Zabrze
13.09.20 3 : 0 Perdere
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
W
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
19.09.20 4 : 2 vittorie
Stal Mielec Stal Mielec
W
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
26.09.20 4 : 0 vittorie
Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie Bielsko-Biala
L
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
19.10.20 0 : 1 Perdere
Pogon Szczecin Pogon Szczecin
D
Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
23.10.20 1 : 1 disegna
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
Wisla Krakow
9 Wisla Plock Wisla Plock 8 2 3 3 10:12 -2 9 W
Wisla Krakow Wisla Krakow
18.09.20 0 : 3 vittorie
Wisla Plock Wisla Plock
L
Wisla Plock Wisla Plock
25.09.20 1 : 3 Perdere
Warta Poznan Warta Poznan
L
Rakow Czestochowa Rakow Czestochowa
02.10.20 3 : 0 Perdere
Wisla Plock Wisla Plock
W
Wisla Plock Wisla Plock
18.10.20 1 : 0 vittorie
Slask Wroclaw Slask Wroclaw
D
Piast Gilwice Piast Gilwice
23.10.20 2 : 2 disegna
Wisla Plock Wisla Plock
Pogon Szczecin
10 Lech Poznan Lech Poznan 6 2 2 2 12:10 2 8 D
Lech Poznan Lech Poznan
30.08.20 2 : 2 disegna
Wisla Plock Wisla Plock
D
Slask Wroclaw Slask Wroclaw
12.09.20 3 : 3 disegna
Lech Poznan Lech Poznan
W
Lech Poznan Lech Poznan
20.09.20 1 : 0 vittorie
Warta Poznan Warta Poznan
W
Piast Gilwice Piast Gilwice
04.10.20 1 : 4 vittorie
Lech Poznan Lech Poznan
L
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok
17.10.20 2 : 1 Perdere
Lech Poznan Lech Poznan
KS Cracovia
11 Warta Poznan Warta Poznan 6 2 1 3 5:5 -1 7 L
Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
28.08.20 1 : 0 Perdere
Warta Poznan Warta Poznan
D
Warta Poznan Warta Poznan
12.09.20 0 : 0 disegna
Piast Gilwice Piast Gilwice
L
Lech Poznan Lech Poznan
20.09.20 1 : 0 Perdere
Warta Poznan Warta Poznan
W
Wisla Plock Wisla Plock
25.09.20 1 : 3 vittorie
Warta Poznan Warta Poznan
W
Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie Bielsko-Biala
19.10.20 1 : 2 vittorie
Warta Poznan Warta Poznan
Gornik Zabrze
12 Wisla Krakow Wisla Krakow 6 1 3 2 10:9 1 6 L
Wisla Krakow Wisla Krakow
29.08.20 1 : 3 Perdere
Slask Wroclaw Slask Wroclaw
D
Pogon Szczecin Pogon Szczecin
13.09.20 2 : 2 disegna
Wisla Krakow Wisla Krakow
L
Wisla Krakow Wisla Krakow
18.09.20 0 : 3 Perdere
Wisla Plock Wisla Plock
D
Gornik Zabrze Gornik Zabrze
25.09.20 0 : 0 disegna
Wisla Krakow Wisla Krakow
W
Stal Mielec Stal Mielec
18.10.20 0 : 6 vittorie
Wisla Krakow Wisla Krakow
Podbeskidzie Bielsko-Biala
13 KS Cracovia KS Cracovia 7 2 4 1 10:10 -1 5 D
KS Cracovia KS Cracovia
12.09.20 1 : 1 disegna
Stal Mielec Stal Mielec
D
Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
20.09.20 1 : 1 disegna
KS Cracovia KS Cracovia
D
KS Cracovia KS Cracovia
26.09.20 2 : 2 disegna
Rakow Czestochowa Rakow Czestochowa
L
Slask Wroclaw Slask Wroclaw
02.10.20 3 : 1 Perdere
KS Cracovia KS Cracovia
W
KS Cracovia KS Cracovia
17.10.20 1 : 0 vittorie
Piast Gilwice Piast Gilwice
Lech Poznan
14 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie Bielsko-Biala 7 1 2 4 9:18 -9 5 D
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok
11.09.20 2 : 2 disegna
Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie Bielsko-Biala
L
Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie Bielsko-Biala
18.09.20 1 : 4 Perdere
Rakow Czestochowa Rakow Czestochowa
L
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
26.09.20 4 : 0 Perdere
Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie Bielsko-Biala
W
Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie Bielsko-Biala
03.10.20 1 : 0 vittorie
Stal Mielec Stal Mielec
L
Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie Bielsko-Biala
19.10.20 1 : 2 Perdere
Warta Poznan Warta Poznan
Wisla Krakow
15 Stal Mielec Stal Mielec 7 1 2 4 7:17 -10 5 D
KS Cracovia KS Cracovia
12.09.20 1 : 1 disegna
Stal Mielec Stal Mielec
L
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
19.09.20 4 : 2 Perdere
Stal Mielec Stal Mielec
W
Stal Mielec Stal Mielec
28.09.20 3 : 2 vittorie
Piast Gilwice Piast Gilwice
L
Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie Bielsko-Biala
03.10.20 1 : 0 Perdere
Stal Mielec Stal Mielec
L
Stal Mielec Stal Mielec
18.10.20 0 : 6 Perdere
Wisla Krakow Wisla Krakow
Rakow Czestochowa
16 Piast Gilwice Piast Gilwice 8 0 2 6 5:14 -9 2 L
Piast Gilwice Piast Gilwice
21.09.20 0 : 1 Perdere
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok
L
Stal Mielec Stal Mielec
28.09.20 3 : 2 Perdere
Piast Gilwice Piast Gilwice
L
Piast Gilwice Piast Gilwice
04.10.20 1 : 4 Perdere
Lech Poznan Lech Poznan
L
KS Cracovia KS Cracovia
17.10.20 1 : 0 Perdere
Piast Gilwice Piast Gilwice
D
Piast Gilwice Piast Gilwice
23.10.20 2 : 2 disegna
Wisla Plock Wisla Plock
Gornik Zabrze
Champions League Qualification
Conference League Qualification
Relegation
Mostra di più

Mostra di più