1. MFL
Macedonia del Nord

1. MFL

Scegli una stagione:
Classifiche
# Squadra G V N S O DO P Modulo Il prossimo
1. MFL
1 Skendija Skendija 9 6 3 0 20:7 13 21 W
Belasica Strumica Belasica Strumica
12.09.20 0 : 3 vittorie
Skendija Skendija
W
Skendija Skendija
20.09.20 2 : 1 vittorie
Accademia Pandev Accademia Pandev
W
Pelister Pelister
27.09.20 1 : 3 vittorie
Skendija Skendija
D
Skendija Skendija
03.10.20 1 : 1 disegna
Sileks Sileks
W
Vardar Vardar
17.10.20 1 : 5 vittorie
Skendija Skendija
Rabotnicki
2 Shkupi Shkupi 8 5 1 2 15:9 6 16 L
Vardar Vardar
13.09.20 1 : 0 Perdere
Shkupi Shkupi
W
Shkupi Shkupi
20.09.20 4 : 3 vittorie
Renova Renova
L
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
27.09.20 2 : 0 Perdere
Shkupi Shkupi
W
Shkupi Shkupi
03.10.20 3 : 0 vittorie
Borec Borec
W
Accademia Pandev Accademia Pandev
18.10.20 0 : 1 vittorie
Shkupi Shkupi
Sileks
3 Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov 8 5 1 2 12:8 4 16 D
Pelister Pelister
13.09.20 0 : 0 disegna
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
W
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
19.09.20 2 : 1 vittorie
Vardar Vardar
W
Renova Renova
27.09.20 1 : 3 vittorie
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
W
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
03.10.20 2 : 0 vittorie
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
L
Borec Borec
18.10.20 2 : 1 Perdere
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
Accademia Pandev
4 Borec Borec 8 3 3 2 7:7 3 12 W
Borec Borec
13.09.20 2 : 0 vittorie
Accademia Pandev Accademia Pandev
W
Sileks Sileks
20.09.20 1 : 2 vittorie
Borec Borec
D
Borec Borec
26.09.20 0 : 0 disegna
Rabotnicki Rabotnicki
L
Shkupi Shkupi
03.10.20 3 : 0 Perdere
Borec Borec
W
Borec Borec
18.10.20 2 : 1 vittorie
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
Belasica Strumica
5 Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum 8 3 2 3 6:6 2 11 W
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
12.09.20 2 : 0 vittorie
Sileks Sileks
D
Rabotnicki Rabotnicki
19.09.20 1 : 1 disegna
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
W
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
27.09.20 2 : 0 vittorie
Shkupi Shkupi
L
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
03.10.20 2 : 0 Perdere
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
W
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
18.10.20 3 : 0 vittorie
Belasica Strumica Belasica Strumica
Pelister
6 Sileks Sileks 8 3 2 3 17:9 8 11 L
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
12.09.20 2 : 0 Perdere
Sileks Sileks
L
Sileks Sileks
20.09.20 1 : 2 Perdere
Borec Borec
L
Accademia Pandev Accademia Pandev
27.09.20 1 : 0 Perdere
Sileks Sileks
D
Skendija Skendija
03.10.20 1 : 1 disegna
Sileks Sileks
W
Sileks Sileks
18.10.20 4 : 3 vittorie
Rabotnicki Rabotnicki
Shkupi
7 Rabotnicki Rabotnicki 8 2 5 1 6:4 2 11 W
Renova Renova
13.09.20 0 : 1 vittorie
Rabotnicki Rabotnicki
D
Rabotnicki Rabotnicki
19.09.20 1 : 1 disegna
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
D
Borec Borec
26.09.20 0 : 0 disegna
Rabotnicki Rabotnicki
D
Rabotnicki Rabotnicki
03.10.20 0 : 0 disegna
Accademia Pandev Accademia Pandev
L
Sileks Sileks
18.10.20 4 : 3 Perdere
Rabotnicki Rabotnicki
Skendija
8 Vardar Vardar 9 3 2 4 9:15 -6 11 W
Vardar Vardar
13.09.20 1 : 0 vittorie
Shkupi Shkupi
L
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
19.09.20 2 : 1 Perdere
Vardar Vardar
W
Vardar Vardar
27.09.20 3 : 1 vittorie
Belasica Strumica Belasica Strumica
D
Pelister Pelister
04.10.20 1 : 1 disegna
Vardar Vardar
L
Vardar Vardar
17.10.20 1 : 5 Perdere
Skendija Skendija
Renova
9 Pelister Pelister 8 2 4 2 7:7 2 10 D
Pelister Pelister
13.09.20 0 : 0 disegna
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
W
Belasica Strumica Belasica Strumica
20.09.20 0 : 2 vittorie
Pelister Pelister
L
Pelister Pelister
27.09.20 1 : 3 Perdere
Skendija Skendija
D
Pelister Pelister
04.10.20 1 : 1 disegna
Vardar Vardar
D
Renova Renova
18.10.20 0 : 0 disegna
Pelister Pelister
Struga Trim & Lum
10 Accademia Pandev Accademia Pandev 8 2 1 5 3:8 -5 7 L
Borec Borec
13.09.20 2 : 0 Perdere
Accademia Pandev Accademia Pandev
L
Skendija Skendija
20.09.20 2 : 1 Perdere
Accademia Pandev Accademia Pandev
W
Accademia Pandev Accademia Pandev
27.09.20 1 : 0 vittorie
Sileks Sileks
D
Rabotnicki Rabotnicki
03.10.20 0 : 0 disegna
Accademia Pandev Accademia Pandev
L
Accademia Pandev Accademia Pandev
18.10.20 0 : 1 Perdere
Shkupi Shkupi
Makedonija Gjorce Petrov
11 Renova Renova 8 1 3 4 9:13 -4 6 L
Renova Renova
13.09.20 0 : 1 Perdere
Rabotnicki Rabotnicki
L
Shkupi Shkupi
20.09.20 4 : 3 Perdere
Renova Renova
L
Renova Renova
27.09.20 1 : 3 Perdere
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
D
Belasica Strumica Belasica Strumica
03.10.20 1 : 1 disegna
Renova Renova
D
Renova Renova
18.10.20 0 : 0 disegna
Pelister Pelister
Vardar
12 Belasica Strumica Belasica Strumica 8 0 1 7 3:21 -18 1 L
Belasica Strumica Belasica Strumica
12.09.20 0 : 3 Perdere
Skendija Skendija
L
Belasica Strumica Belasica Strumica
20.09.20 0 : 2 Perdere
Pelister Pelister
L
Vardar Vardar
27.09.20 3 : 1 Perdere
Belasica Strumica Belasica Strumica
D
Belasica Strumica Belasica Strumica
03.10.20 1 : 1 disegna
Renova Renova
L
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
18.10.20 3 : 0 Perdere
Belasica Strumica Belasica Strumica
Borec
Champions League Qualification
Conference League Qualification
Relegation Playoff
Relegation
Mostra di più

Mostra di più