1. MFL
Macedonia del Nord

1. MFL

Scegli una stagione:
Classifiche
# Squadra G V N S O DO P Modulo Il prossimo
1. MFL
1 Vardar Vardar 23 13 7 3 33:14 19 46 W
Vardar Vardar
15.02.20 3 : 1 vittorie
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
W
Borec Borec
22.02.20 0 : 1 vittorie
Vardar Vardar
D
Vardar Vardar
29.02.20 0 : 0 disegna
Rabotnicki Rabotnicki
L
Renova Renova
08.03.20 2 : 0 Perdere
Vardar Vardar
W
Vardar Vardar
11.03.20 1 : 0 vittorie
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
Borec
2 Sileks Sileks 23 10 6 7 24:21 3 36 W
Renova Renova
16.02.20 0 : 1 vittorie
Sileks Sileks
D
Sileks Sileks
23.02.20 0 : 0 disegna
Skendija Skendija
D
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
29.02.20 0 : 0 disegna
Sileks Sileks
W
Sileks Sileks
08.03.20 1 : 0 vittorie
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
D
Shkupi Shkupi
11.03.20 1 : 1 disegna
Sileks Sileks
3 Skendija Skendija 23 10 5 8 38:20 18 35 W
Accademia Pandev Accademia Pandev
16.02.20 1 : 2 vittorie
Skendija Skendija
D
Sileks Sileks
23.02.20 0 : 0 disegna
Skendija Skendija
W
Skendija Skendija
01.03.20 4 : 1 vittorie
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
L
Borec Borec
08.03.20 4 : 2 Perdere
Skendija Skendija
L
Skendija Skendija
11.03.20 0 : 1 Perdere
Rabotnicki Rabotnicki
Makedonija Gjorce Petrov
4 Renova Renova 23 9 4 10 25:33 -8 31 L
Renova Renova
16.02.20 0 : 1 Perdere
Sileks Sileks
W
Renova Renova
23.02.20 2 : 0 vittorie
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
W
Shkupi Shkupi
01.03.20 2 : 3 vittorie
Renova Renova
W
Renova Renova
08.03.20 2 : 0 vittorie
Vardar Vardar
W
Accademia Pandev Accademia Pandev
11.03.20 0 : 1 vittorie
Renova Renova
Vardar
5 Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov 23 7 8 8 24:28 -4 29 L
Vardar Vardar
15.02.20 3 : 1 Perdere
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
W
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
23.02.20 1 : 0 vittorie
Accademia Pandev Accademia Pandev
L
Skendija Skendija
01.03.20 4 : 1 Perdere
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
L
Sileks Sileks
08.03.20 1 : 0 Perdere
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
L
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
11.03.20 0 : 2 Perdere
Borec Borec
Accademia Pandev
6 Shkupi Shkupi 23 7 8 8 28:28 -1 29 W
Shkupi Shkupi
16.02.20 2 : 0 vittorie
Borec Borec
L
Rabotnicki Rabotnicki
23.02.20 2 : 1 Perdere
Shkupi Shkupi
L
Shkupi Shkupi
01.03.20 2 : 3 Perdere
Renova Renova
W
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
08.03.20 1 : 2 vittorie
Shkupi Shkupi
D
Shkupi Shkupi
11.03.20 1 : 1 disegna
Sileks Sileks
Rabotnicki
7 Accademia Pandev Accademia Pandev 23 7 7 9 20:20 1 28 L
Accademia Pandev Accademia Pandev
16.02.20 1 : 2 Perdere
Skendija Skendija
L
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
23.02.20 1 : 0 Perdere
Accademia Pandev Accademia Pandev
D
Accademia Pandev Accademia Pandev
01.03.20 0 : 0 disegna
Borec Borec
L
Rabotnicki Rabotnicki
07.03.20 1 : 0 Perdere
Accademia Pandev Accademia Pandev
L
Accademia Pandev Accademia Pandev
11.03.20 0 : 1 Perdere
Renova Renova
Makedonija Gjorce Petrov
8 Rabotnicki Rabotnicki 23 8 4 11 21:29 -8 28 W
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
16.02.20 0 : 1 vittorie
Rabotnicki Rabotnicki
W
Rabotnicki Rabotnicki
23.02.20 2 : 1 vittorie
Shkupi Shkupi
D
Vardar Vardar
29.02.20 0 : 0 disegna
Rabotnicki Rabotnicki
W
Rabotnicki Rabotnicki
07.03.20 1 : 0 vittorie
Accademia Pandev Accademia Pandev
W
Skendija Skendija
11.03.20 0 : 1 vittorie
Rabotnicki Rabotnicki
Shkupi
9 Borec Borec 23 7 6 10 20:31 -11 27 L
Shkupi Shkupi
16.02.20 2 : 0 Perdere
Borec Borec
L
Borec Borec
22.02.20 0 : 1 Perdere
Vardar Vardar
D
Accademia Pandev Accademia Pandev
01.03.20 0 : 0 disegna
Borec Borec
W
Borec Borec
08.03.20 4 : 2 vittorie
Skendija Skendija
W
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
11.03.20 0 : 2 vittorie
Borec Borec
Vardar
10 Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum 23 6 7 10 19:28 -9 25 L
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
16.02.20 0 : 1 Perdere
Rabotnicki Rabotnicki
L
Renova Renova
23.02.20 2 : 0 Perdere
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
D
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
29.02.20 0 : 0 disegna
Sileks Sileks
L
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
08.03.20 1 : 2 Perdere
Shkupi Shkupi
L
Vardar Vardar
11.03.20 1 : 0 Perdere
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
Champions League Qualification
Europa League Qualification
Relegation Playoff
Relegation
Mostra di più

Mostra di più