Premier League
Malta

Premier League

Scegli una stagione:
Classifiche
# Squadra G V N S O DO P Modulo Il prossimo
Premier League
1 Hamrun Spartans Hamrun Spartans 5 4 0 1 13:4 9 12 W
Hamrun Spartans Hamrun Spartans
21.09.20 5 : 1 vittorie
Sirens Sirens
W
Santa Lucia Santa Lucia
27.09.20 1 : 4 vittorie
Hamrun Spartans Hamrun Spartans
W
Hamrun Spartans Hamrun Spartans
30.09.20 3 : 0 vittorie
Senglea Athletic Senglea Athletic
W
Gudja United Gudja United
17.10.20 0 : 1 vittorie
Hamrun Spartans Hamrun Spartans
L
Hamrun Spartans Hamrun Spartans
20.10.20 0 : 2 Perdere
Birkirkara Birkirkara
Balzan
2 Gzira United Gzira United 5 3 1 1 14:5 9 10 D
Gzira United Gzira United
26.09.20 1 : 1 disegna
Tarxien Rainbows Tarxien Rainbows
W
Valletta Valletta
30.09.20 1 : 3 vittorie
Gzira United Gzira United
W
Gzira United Gzira United
16.10.20 6 : 1 vittorie
Mosta Mosta
W
Lija Athletic Lija Athletic
20.10.20 0 : 3 vittorie
Gzira United Gzira United
W
Gzira United Gzira United
24.10.20 2 : 1 vittorie
Zejtun Corinthians Zejtun Corinthians
Hamrun Spartans
3 Sliema Wanderers Sliema Wanderers 5 3 1 1 9:4 5 10 W
Sliema Wanderers Sliema Wanderers
20.09.20 3 : 1 vittorie
Hibernians Hibernians
D
Sirens Sirens
25.09.20 0 : 0 disegna
Sliema Wanderers Sliema Wanderers
W
Sliema Wanderers Sliema Wanderers
01.10.20 3 : 1 vittorie
Santa Lucia Santa Lucia
W
Senglea Athletic Senglea Athletic
18.10.20 0 : 2 vittorie
Sliema Wanderers Sliema Wanderers
L
Sliema Wanderers Sliema Wanderers
21.10.20 1 : 2 Perdere
Gudja United Gudja United
Birkirkara
4 Gudja United Gudja United 5 3 1 1 7:4 3 10 D
Mosta Mosta
19.09.20 2 : 2 disegna
Gudja United Gudja United
W
Gudja United Gudja United
26.09.20 2 : 0 vittorie
Lija Athletic Lija Athletic
W
Zejtun Corinthians Zejtun Corinthians
01.10.20 0 : 1 vittorie
Gudja United Gudja United
L
Gudja United Gudja United
17.10.20 0 : 1 Perdere
Hamrun Spartans Hamrun Spartans
W
Sliema Wanderers Sliema Wanderers
21.10.20 1 : 2 vittorie
Gudja United Gudja United
Floriana
5 Hibernians Hibernians 5 3 1 1 9:7 2 10 L
Sliema Wanderers Sliema Wanderers
20.09.20 3 : 1 Perdere
Hibernians Hibernians
W
Hibernians Hibernians
27.09.20 3 : 1 vittorie
Floriana Floriana
W
Tarxien Rainbows Tarxien Rainbows
30.09.20 0 : 1 vittorie
Hibernians Hibernians
D
Hibernians Hibernians
18.10.20 1 : 1 disegna
Valletta Valletta
W
Mosta Mosta
21.10.20 2 : 3 vittorie
Hibernians Hibernians
Lija Athletic
6 Floriana Floriana 5 3 0 2 8:8 -1 9 W
Floriana Floriana
20.09.20 2 : 1 vittorie
Gzira United Gzira United
L
Hibernians Hibernians
27.09.20 3 : 1 Perdere
Floriana Floriana
W
Floriana Floriana
01.10.20 3 : 2 vittorie
Sirens Sirens
L
Santa Lucia Santa Lucia
16.10.20 2 : 1 Perdere
Floriana Floriana
W
Floriana Floriana
21.10.20 1 : 0 vittorie
Senglea Athletic Senglea Athletic
Gudja United
7 Balzan Balzan 5 2 2 1 5:4 1 8 W
Tarxien Rainbows Tarxien Rainbows
20.09.20 0 : 1 vittorie
Balzan Balzan
L
Balzan Balzan
26.09.20 0 : 1 Perdere
Valletta Valletta
D
Mosta Mosta
01.10.20 3 : 3 disegna
Balzan Balzan
W
Balzan Balzan
17.10.20 1 : 0 vittorie
Lija Athletic Lija Athletic
D
Zejtun Corinthians Zejtun Corinthians
20.10.20 0 : 0 disegna
Balzan Balzan
Hamrun Spartans
8 Valletta Valletta 4 2 1 1 7:6 1 7 W
Valletta Valletta
21.09.20 4 : 2 vittorie
Birkirkara Birkirkara
W
Balzan Balzan
26.09.20 0 : 1 vittorie
Valletta Valletta
L
Valletta Valletta
30.09.20 1 : 3 Perdere
Gzira United Gzira United
D
Hibernians Hibernians
18.10.20 1 : 1 disegna
Valletta Valletta
Santa Lucia
9 Santa Lucia Santa Lucia 5 2 1 2 8:10 -2 7 D
Zejtun Corinthians Zejtun Corinthians
19.09.20 2 : 2 disegna
Santa Lucia Santa Lucia
L
Santa Lucia Santa Lucia
27.09.20 1 : 4 Perdere
Hamrun Spartans Hamrun Spartans
L
Sliema Wanderers Sliema Wanderers
01.10.20 3 : 1 Perdere
Santa Lucia Santa Lucia
W
Santa Lucia Santa Lucia
16.10.20 2 : 1 vittorie
Floriana Floriana
W
Tarxien Rainbows Tarxien Rainbows
20.10.20 0 : 2 vittorie
Santa Lucia Santa Lucia
Valletta
10 Zejtun Corinthians Zejtun Corinthians 5 1 3 1 6:6 -1 6 D
Senglea Athletic Senglea Athletic
25.09.20 1 : 1 disegna
Zejtun Corinthians Zejtun Corinthians
L
Zejtun Corinthians Zejtun Corinthians
01.10.20 0 : 1 Perdere
Gudja United Gudja United
W
Birkirkara Birkirkara
17.10.20 2 : 3 vittorie
Zejtun Corinthians Zejtun Corinthians
D
Zejtun Corinthians Zejtun Corinthians
20.10.20 0 : 0 disegna
Balzan Balzan
L
Gzira United Gzira United
24.10.20 2 : 1 Perdere
Zejtun Corinthians Zejtun Corinthians
Hibernians
11 Mosta Mosta 5 1 2 2 11:14 -3 5 D
Mosta Mosta
19.09.20 2 : 2 disegna
Gudja United Gudja United
W
Birkirkara Birkirkara
26.09.20 0 : 3 vittorie
Mosta Mosta
D
Mosta Mosta
01.10.20 3 : 3 disegna
Balzan Balzan
L
Gzira United Gzira United
16.10.20 6 : 1 Perdere
Mosta Mosta
L
Mosta Mosta
21.10.20 2 : 3 Perdere
Hibernians Hibernians
Santa Lucia
12 Lija Athletic Lija Athletic 5 1 1 3 4:6 -2 4 W
Lija Athletic Lija Athletic
20.09.20 4 : 0 vittorie
Senglea Athletic Senglea Athletic
L
Gudja United Gudja United
26.09.20 2 : 0 Perdere
Lija Athletic Lija Athletic
D
Lija Athletic Lija Athletic
30.09.20 0 : 0 disegna
Birkirkara Birkirkara
L
Balzan Balzan
17.10.20 1 : 0 Perdere
Lija Athletic Lija Athletic
L
Lija Athletic Lija Athletic
20.10.20 0 : 3 Perdere
Gzira United Gzira United
Hibernians
13 Birkirkara Birkirkara 5 1 1 3 6:10 -4 4 L
Valletta Valletta
21.09.20 4 : 2 Perdere
Birkirkara Birkirkara
L
Birkirkara Birkirkara
26.09.20 0 : 3 Perdere
Mosta Mosta
D
Lija Athletic Lija Athletic
30.09.20 0 : 0 disegna
Birkirkara Birkirkara
L
Birkirkara Birkirkara
17.10.20 2 : 3 Perdere
Zejtun Corinthians Zejtun Corinthians
W
Hamrun Spartans Hamrun Spartans
20.10.20 0 : 2 vittorie
Birkirkara Birkirkara
Sliema Wanderers
14 Tarxien Rainbows Tarxien Rainbows 4 0 1 3 1:5 -4 1 L
Tarxien Rainbows Tarxien Rainbows
20.09.20 0 : 1 Perdere
Balzan Balzan
D
Gzira United Gzira United
26.09.20 1 : 1 disegna
Tarxien Rainbows Tarxien Rainbows
L
Tarxien Rainbows Tarxien Rainbows
30.09.20 0 : 1 Perdere
Hibernians Hibernians
L
Tarxien Rainbows Tarxien Rainbows
20.10.20 0 : 2 Perdere
Santa Lucia Santa Lucia
W
Senglea Athletic Senglea Athletic
24.10.20 0 : 5 vittorie
Tarxien Rainbows Tarxien Rainbows
Gudja United
15 Sirens Sirens 3 0 1 2 3:8 -5 1 L
Hamrun Spartans Hamrun Spartans
21.09.20 5 : 1 Perdere
Sirens Sirens
D
Sirens Sirens
25.09.20 0 : 0 disegna
Sliema Wanderers Sliema Wanderers
L
Floriana Floriana
01.10.20 3 : 2 Perdere
Sirens Sirens
16 Senglea Athletic Senglea Athletic 5 0 1 4 1:11 -10 1 D
Senglea Athletic Senglea Athletic
25.09.20 1 : 1 disegna
Zejtun Corinthians Zejtun Corinthians
L
Hamrun Spartans Hamrun Spartans
30.09.20 3 : 0 Perdere
Senglea Athletic Senglea Athletic
L
Senglea Athletic Senglea Athletic
18.10.20 0 : 2 Perdere
Sliema Wanderers Sliema Wanderers
L
Floriana Floriana
21.10.20 1 : 0 Perdere
Senglea Athletic Senglea Athletic
L
Senglea Athletic Senglea Athletic
24.10.20 0 : 5 Perdere
Tarxien Rainbows Tarxien Rainbows
Valletta
Champions League Qualification
Conference League Qualification
Relegation Playoff
Relegation
Mostra di più

Mostra di più