Schleswig-Holstein-Liga
Germania

Schleswig-Holstein-Liga

Scegli una stagione:
Classifiche
# Squadra G V N S O DO P Modulo Il prossimo
North
1 Bordesholm Bordesholm 6 4 2 0 14:5 9 14 W
Eckernforder SV Eckernforder SV
27.09.20 3 : 5 vittorie
Bordesholm Bordesholm
W
Altenholz Altenholz
03.10.20 0 : 1 vittorie
Bordesholm Bordesholm
D
Bordesholm Bordesholm
10.10.20 1 : 1 disegna
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
W
Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel
18.10.20 0 : 1 vittorie
Bordesholm Bordesholm
W
Bordesholm Bordesholm
24.10.20 5 : 0 vittorie
Kronshagen Kronshagen
Frisia
2 TSB Flensburg TSB Flensburg 4 3 0 1 16:9 7 9 W
Frisia Frisia
20.09.20 3 : 6 vittorie
TSB Flensburg TSB Flensburg
W
Eckernforder SV Eckernforder SV
04.10.20 0 : 2 vittorie
TSB Flensburg TSB Flensburg
L
TSB Flensburg TSB Flensburg
11.10.20 2 : 3 Perdere
Altenholz Altenholz
W
TSB Flensburg TSB Flensburg
24.10.20 6 : 3 vittorie
Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel
Kronshagen
3 Altenholz Altenholz 5 3 0 2 6:7 -1 9 L
Altenholz Altenholz
19.09.20 0 : 3 Perdere
Kronshagen Kronshagen
W
Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel
23.09.20 0 : 1 vittorie
Altenholz Altenholz
L
Altenholz Altenholz
03.10.20 0 : 1 Perdere
Bordesholm Bordesholm
W
TSB Flensburg TSB Flensburg
11.10.20 2 : 3 vittorie
Altenholz Altenholz
W
Altenholz Altenholz
17.10.20 2 : 1 vittorie
Husumer SV Husumer SV
Eckernforder SV
4 Kronshagen Kronshagen 6 2 2 2 7:9 -2 8 W
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
26.09.20 0 : 2 vittorie
Kronshagen Kronshagen
D
Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel
04.10.20 1 : 1 disegna
Kronshagen Kronshagen
L
Kronshagen Kronshagen
10.10.20 0 : 2 Perdere
Frisia Frisia
D
Eckernforder SV Eckernforder SV
17.10.20 1 : 1 disegna
Kronshagen Kronshagen
L
Bordesholm Bordesholm
24.10.20 5 : 0 Perdere
Kronshagen Kronshagen
Eckernforder SV
5 Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II 4 2 1 1 7:5 2 7 W
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
20.09.20 2 : 0 vittorie
Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel
L
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
26.09.20 0 : 2 Perdere
Kronshagen Kronshagen
D
Bordesholm Bordesholm
10.10.20 1 : 1 disegna
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
W
Husumer SV Husumer SV
24.10.20 2 : 4 vittorie
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
Eckernforder SV
6 Frisia Frisia 2 1 0 1 5:6 -1 3 L
Frisia Frisia
20.09.20 3 : 6 Perdere
TSB Flensburg TSB Flensburg
W
Kronshagen Kronshagen
10.10.20 0 : 2 vittorie
Frisia Frisia
Eckernforder SV
7 Husumer SV Husumer SV 4 0 2 2 6:9 -3 2 D
Husumer SV Husumer SV
19.09.20 1 : 1 disegna
Bordesholm Bordesholm
D
Husumer SV Husumer SV
10.10.20 2 : 2 disegna
Eckernforder SV Eckernforder SV
L
Altenholz Altenholz
17.10.20 2 : 1 Perdere
Husumer SV Husumer SV
L
Husumer SV Husumer SV
24.10.20 2 : 4 Perdere
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
Inter Turkspor Kiel
8 Eckernforder SV Eckernforder SV 4 0 2 2 6:10 -4 2 L
Eckernforder SV Eckernforder SV
27.09.20 3 : 5 Perdere
Bordesholm Bordesholm
L
Eckernforder SV Eckernforder SV
04.10.20 0 : 2 Perdere
TSB Flensburg TSB Flensburg
D
Husumer SV Husumer SV
10.10.20 2 : 2 disegna
Eckernforder SV Eckernforder SV
D
Eckernforder SV Eckernforder SV
17.10.20 1 : 1 disegna
Kronshagen Kronshagen
Kronshagen
9 Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel 5 0 1 4 4:11 -7 1 L
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
20.09.20 2 : 0 Perdere
Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel
L
Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel
23.09.20 0 : 1 Perdere
Altenholz Altenholz
D
Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel
04.10.20 1 : 1 disegna
Kronshagen Kronshagen
L
Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel
18.10.20 0 : 1 Perdere
Bordesholm Bordesholm
L
TSB Flensburg TSB Flensburg
24.10.20 6 : 3 Perdere
Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel
Husumer SV
Promotion round
Relegation round
# Squadra G V N S O DO P Modulo Il prossimo
South
1 Todesfelde Todesfelde 6 5 0 1 16:4 12 15 W
Todesfelde Todesfelde
23.09.20 4 : 0 vittorie
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
L
Todesfelde Todesfelde
27.09.20 1 : 3 Perdere
SV Eichede SV Eichede
W
PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster
03.10.20 1 : 4 vittorie
Todesfelde Todesfelde
W
Todesfelde Todesfelde
11.10.20 4 : 0 vittorie
SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld
W
Eutin 08 Eutin 08
17.10.20 0 : 1 vittorie
Todesfelde Todesfelde
TSV Pansdorf
2 SV Eichede SV Eichede 4 3 0 1 13:3 10 9 W
SV Eichede SV Eichede
20.09.20 6 : 0 vittorie
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
W
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
23.09.20 0 : 3 vittorie
SV Eichede SV Eichede
W
Todesfelde Todesfelde
27.09.20 1 : 3 vittorie
SV Eichede SV Eichede
L
SV Eichede SV Eichede
04.10.20 1 : 2 Perdere
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
Oldenburger
3 Oldenburger Oldenburger 4 2 2 0 13:6 7 8 W
Eutin 08 Eutin 08
19.09.20 1 : 2 vittorie
Oldenburger Oldenburger
D
Oldenburger Oldenburger
26.09.20 2 : 2 disegna
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
W
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
10.10.20 0 : 6 vittorie
Oldenburger Oldenburger
D
Oldenburger Oldenburger
18.10.20 3 : 3 disegna
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
Dornbreite Lubeck
4 PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster 5 2 2 1 9:9 -2 8 D
PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster
19.09.20 1 : 1 disegna
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
W
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
26.09.20 1 : 2 vittorie
PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster
L
PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster
03.10.20 1 : 4 Perdere
Todesfelde Todesfelde
D
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
17.10.20 2 : 2 disegna
PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster
W
PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster
24.10.20 3 : 1 vittorie
SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld
Eutin 08
5 VfB Lubeck II VfB Lubeck II 6 1 3 2 11:13 -2 6 L
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
23.09.20 2 : 3 Perdere
Eutin 08 Eutin 08
D
Oldenburger Oldenburger
26.09.20 2 : 2 disegna
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
W
SV Eichede SV Eichede
04.10.20 1 : 2 vittorie
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
D
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
17.10.20 2 : 2 disegna
PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster
D
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
24.10.20 3 : 3 disegna
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
SV Preussen 09 Reinfeld
6 TSV Pansdorf TSV Pansdorf 5 1 2 2 8:15 -7 5 D
PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster
19.09.20 1 : 1 disegna
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
L
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
23.09.20 0 : 3 Perdere
SV Eichede SV Eichede
L
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
10.10.20 0 : 6 Perdere
Oldenburger Oldenburger
W
Eutin 08 Eutin 08
13.10.20 2 : 4 vittorie
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
D
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
24.10.20 3 : 3 disegna
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
Dornbreite Lubeck
7 Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck 6 1 1 4 8:19 -11 4 L
Todesfelde Todesfelde
23.09.20 4 : 0 Perdere
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
L
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
26.09.20 1 : 2 Perdere
PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster
L
SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld
04.10.20 2 : 1 Perdere
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
W
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
10.10.20 3 : 2 vittorie
Eutin 08 Eutin 08
D
Oldenburger Oldenburger
18.10.20 3 : 3 disegna
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
Oldenburger
8 Eutin 08 Eutin 08 5 1 0 4 8:12 -4 3 L
Eutin 08 Eutin 08
19.09.20 1 : 2 Perdere
Oldenburger Oldenburger
W
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
23.09.20 2 : 3 vittorie
Eutin 08 Eutin 08
L
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
10.10.20 3 : 2 Perdere
Eutin 08 Eutin 08
L
Eutin 08 Eutin 08
13.10.20 2 : 4 Perdere
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
L
Eutin 08 Eutin 08
17.10.20 0 : 1 Perdere
Todesfelde Todesfelde
PSV Union Neumunster
9 SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld 3 1 0 2 3:8 -5 3 W
SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld
04.10.20 2 : 1 vittorie
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
L
Todesfelde Todesfelde
11.10.20 4 : 0 Perdere
SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld
L
PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster
24.10.20 3 : 1 Perdere
SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld
VfB Lubeck II
Promotion round
Relegation round
Mostra di più

Mostra di più