Bremen-Liga
Germania

Bremen-Liga

Scegli una stagione:
Classifiche
# Squadra G V N S O DO P Modulo Il prossimo
Bremen-Liga
1 Brinkumer SV Brinkumer SV 8 7 1 0 26:8 18 22 W
Brinkumer SV Brinkumer SV
26.09.20 3 : 0 vittorie
Habenhauser FV Habenhauser FV
W
Brinkumer SV Brinkumer SV
29.09.20 4 : 1 vittorie
Union 60 Bremen Union 60 Bremen
W
Leher Turnerschaft Leher Turnerschaft
04.10.20 0 : 1 vittorie
Brinkumer SV Brinkumer SV
W
Brinkumer SV Brinkumer SV
11.10.20 1 : 0 vittorie
TUS Komet Arsten TUS Komet Arsten
W
SC Borgfeld SC Borgfeld
18.10.20 0 : 7 vittorie
Brinkumer SV Brinkumer SV
BSC Hastedt
2 Bremer SV Bremer SV 8 7 1 0 25:8 17 22 W
Bremerhaven Bremerhaven
26.09.20 0 : 3 vittorie
Bremer SV Bremer SV
W
BSC Hastedt BSC Hastedt
29.09.20 1 : 2 vittorie
Bremer SV Bremer SV
W
Bremer SV Bremer SV
03.10.20 4 : 3 vittorie
Bremer TS Neustadt Bremer TS Neustadt
W
Schwachhausen Schwachhausen
11.10.20 1 : 2 vittorie
Bremer SV Bremer SV
W
Bremer SV Bremer SV
17.10.20 2 : 1 vittorie
ESC Geestemunde ESC Geestemunde
Vatanspor Bremen
3 SFl Bremerhaven SFl Bremerhaven 8 6 1 1 23:15 8 19 W
SFl Bremerhaven SFl Bremerhaven
27.09.20 1 : 0 vittorie
TUS Komet Arsten TUS Komet Arsten
W
SFl Bremerhaven SFl Bremerhaven
30.09.20 5 : 3 vittorie
Bremer TS Neustadt Bremer TS Neustadt
W
SC Borgfeld SC Borgfeld
04.10.20 2 : 3 vittorie
SFl Bremerhaven SFl Bremerhaven
W
SFl Bremerhaven SFl Bremerhaven
11.10.20 4 : 1 vittorie
BSC Hastedt BSC Hastedt
W
SV Hemelingen SV Hemelingen
18.10.20 1 : 4 vittorie
SFl Bremerhaven SFl Bremerhaven
Bremerhaven
4 Leher Turnerschaft Leher Turnerschaft 8 5 2 1 17:6 11 17 D
Werder Bremen III Werder Bremen III
26.09.20 1 : 1 disegna
Leher Turnerschaft Leher Turnerschaft
W
Schwachhausen Schwachhausen
29.09.20 1 : 2 vittorie
Leher Turnerschaft Leher Turnerschaft
L
Leher Turnerschaft Leher Turnerschaft
04.10.20 0 : 1 Perdere
Brinkumer SV Brinkumer SV
W
Union 60 Bremen Union 60 Bremen
11.10.20 0 : 3 vittorie
Leher Turnerschaft Leher Turnerschaft
W
Leher Turnerschaft Leher Turnerschaft
18.10.20 2 : 0 vittorie
SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Vegesack
Bremer TS Neustadt
5 ESC Geestemunde ESC Geestemunde 8 4 1 3 27:22 5 13 W
Union 60 Bremen Union 60 Bremen
27.09.20 0 : 4 vittorie
ESC Geestemunde ESC Geestemunde
L
Blumenthaler Blumenthaler
29.09.20 6 : 1 Perdere
ESC Geestemunde ESC Geestemunde
W
ESC Geestemunde ESC Geestemunde
04.10.20 4 : 2 vittorie
SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Vegesack
W
Bremer TS Neustadt Bremer TS Neustadt
10.10.20 4 : 5 vittorie
ESC Geestemunde ESC Geestemunde
L
Bremer SV Bremer SV
17.10.20 2 : 1 Perdere
ESC Geestemunde ESC Geestemunde
Habenhauser FV
6 Blumenthaler Blumenthaler 8 3 3 2 18:12 6 12 D
Blumenthaler Blumenthaler
26.09.20 2 : 2 disegna
SC Borgfeld SC Borgfeld
W
Blumenthaler Blumenthaler
29.09.20 6 : 1 vittorie
ESC Geestemunde ESC Geestemunde
L
BSC Hastedt BSC Hastedt
04.10.20 3 : 1 Perdere
Blumenthaler Blumenthaler
D
Blumenthaler Blumenthaler
10.10.20 2 : 2 disegna
SV Hemelingen SV Hemelingen
W
Bremerhaven Bremerhaven
17.10.20 1 : 2 vittorie
Blumenthaler Blumenthaler
Schwachhausen
7 Vatanspor Bremen Vatanspor Bremen 6 4 0 2 14:13 1 12 W
Vatanspor Bremen Vatanspor Bremen
13.09.20 4 : 0 vittorie
TUS Komet Arsten TUS Komet Arsten
W
SC Borgfeld SC Borgfeld
20.09.20 0 : 3 vittorie
Vatanspor Bremen Vatanspor Bremen
W
Vatanspor Bremen Vatanspor Bremen
27.09.20 2 : 1 vittorie
BSC Hastedt BSC Hastedt
W
Vatanspor Bremen Vatanspor Bremen
29.09.20 3 : 1 vittorie
Habenhauser FV Habenhauser FV
L
SV Hemelingen SV Hemelingen
04.10.20 7 : 1 Perdere
Vatanspor Bremen Vatanspor Bremen
Bremer SV
8 Schwachhausen Schwachhausen 6 3 1 2 17:9 8 10 W
Schwachhausen Schwachhausen
13.09.20 7 : 2 vittorie
SC Borgfeld SC Borgfeld
W
BSC Hastedt BSC Hastedt
20.09.20 2 : 3 vittorie
Schwachhausen Schwachhausen
L
Schwachhausen Schwachhausen
29.09.20 1 : 2 Perdere
Leher Turnerschaft Leher Turnerschaft
W
Bremerhaven Bremerhaven
03.10.20 0 : 4 vittorie
Schwachhausen Schwachhausen
L
Schwachhausen Schwachhausen
11.10.20 1 : 2 Perdere
Bremer SV Bremer SV
Blumenthaler
9 SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Vegesack 8 2 3 3 12:14 -2 9 L
SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Vegesack
26.09.20 0 : 2 Perdere
Bremer TS Neustadt Bremer TS Neustadt
W
Werder Bremen III Werder Bremen III
29.09.20 0 : 1 vittorie
SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Vegesack
L
ESC Geestemunde ESC Geestemunde
04.10.20 4 : 2 Perdere
SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Vegesack
W
SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Vegesack
10.10.20 4 : 1 vittorie
Habenhauser FV Habenhauser FV
L
Leher Turnerschaft Leher Turnerschaft
18.10.20 2 : 0 Perdere
SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Vegesack
TUS Komet Arsten
10 Habenhauser FV Habenhauser FV 8 3 0 5 13:19 -6 9 L
Brinkumer SV Brinkumer SV
26.09.20 3 : 0 Perdere
Habenhauser FV Habenhauser FV
L
Vatanspor Bremen Vatanspor Bremen
29.09.20 3 : 1 Perdere
Habenhauser FV Habenhauser FV
W
Habenhauser FV Habenhauser FV
04.10.20 2 : 0 vittorie
Union 60 Bremen Union 60 Bremen
L
SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Vegesack
10.10.20 4 : 1 Perdere
Habenhauser FV Habenhauser FV
W
Habenhauser FV Habenhauser FV
18.10.20 5 : 2 vittorie
Bremer TS Neustadt Bremer TS Neustadt
ESC Geestemunde
11 TUS Komet Arsten TUS Komet Arsten 7 2 2 3 7:9 -2 8 W
TUS Komet Arsten TUS Komet Arsten
20.09.20 2 : 1 vittorie
Blumenthaler Blumenthaler
L
SFl Bremerhaven SFl Bremerhaven
27.09.20 1 : 0 Perdere
TUS Komet Arsten TUS Komet Arsten
D
Bremerhaven Bremerhaven
30.09.20 1 : 1 disegna
TUS Komet Arsten TUS Komet Arsten
W
TUS Komet Arsten TUS Komet Arsten
04.10.20 3 : 0 vittorie
Werder Bremen III Werder Bremen III
L
Brinkumer SV Brinkumer SV
11.10.20 1 : 0 Perdere
TUS Komet Arsten TUS Komet Arsten
SG Aumund-Vegesack
12 SV Hemelingen SV Hemelingen 7 2 2 3 16:22 -6 8 D
SV Hemelingen SV Hemelingen
20.09.20 1 : 1 disegna
Bremerhaven Bremerhaven
W
SV Hemelingen SV Hemelingen
29.09.20 5 : 3 vittorie
SC Borgfeld SC Borgfeld
W
SV Hemelingen SV Hemelingen
04.10.20 7 : 1 vittorie
Vatanspor Bremen Vatanspor Bremen
D
Blumenthaler Blumenthaler
10.10.20 2 : 2 disegna
SV Hemelingen SV Hemelingen
L
SV Hemelingen SV Hemelingen
18.10.20 1 : 4 Perdere
SFl Bremerhaven SFl Bremerhaven
Werder Bremen III
13 SC Borgfeld SC Borgfeld 8 2 1 5 15:31 -16 7 D
Blumenthaler Blumenthaler
26.09.20 2 : 2 disegna
SC Borgfeld SC Borgfeld
L
SV Hemelingen SV Hemelingen
29.09.20 5 : 3 Perdere
SC Borgfeld SC Borgfeld
L
SC Borgfeld SC Borgfeld
04.10.20 2 : 3 Perdere
SFl Bremerhaven SFl Bremerhaven
W
Werder Bremen III Werder Bremen III
10.10.20 1 : 2 vittorie
SC Borgfeld SC Borgfeld
L
SC Borgfeld SC Borgfeld
18.10.20 0 : 7 Perdere
Brinkumer SV Brinkumer SV
Union 60 Bremen
14 BSC Hastedt BSC Hastedt 8 2 0 6 13:19 -6 6 L
Vatanspor Bremen Vatanspor Bremen
27.09.20 2 : 1 Perdere
BSC Hastedt BSC Hastedt
L
BSC Hastedt BSC Hastedt
29.09.20 1 : 2 Perdere
Bremer SV Bremer SV
W
BSC Hastedt BSC Hastedt
04.10.20 3 : 1 vittorie
Blumenthaler Blumenthaler
L
SFl Bremerhaven SFl Bremerhaven
11.10.20 4 : 1 Perdere
BSC Hastedt BSC Hastedt
L
BSC Hastedt BSC Hastedt
18.10.20 3 : 4 Perdere
Werder Bremen III Werder Bremen III
Brinkumer SV
15 Bremer TS Neustadt Bremer TS Neustadt 8 2 0 6 22:29 -7 6 W
SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Vegesack
26.09.20 0 : 2 vittorie
Bremer TS Neustadt Bremer TS Neustadt
L
SFl Bremerhaven SFl Bremerhaven
30.09.20 5 : 3 Perdere
Bremer TS Neustadt Bremer TS Neustadt
L
Bremer SV Bremer SV
03.10.20 4 : 3 Perdere
Bremer TS Neustadt Bremer TS Neustadt
L
Bremer TS Neustadt Bremer TS Neustadt
10.10.20 4 : 5 Perdere
ESC Geestemunde ESC Geestemunde
L
Habenhauser FV Habenhauser FV
18.10.20 5 : 2 Perdere
Bremer TS Neustadt Bremer TS Neustadt
Leher Turnerschaft
16 Bremerhaven Bremerhaven 7 1 2 4 9:15 -6 5 D
SV Hemelingen SV Hemelingen
20.09.20 1 : 1 disegna
Bremerhaven Bremerhaven
L
Bremerhaven Bremerhaven
26.09.20 0 : 3 Perdere
Bremer SV Bremer SV
D
Bremerhaven Bremerhaven
30.09.20 1 : 1 disegna
TUS Komet Arsten TUS Komet Arsten
L
Bremerhaven Bremerhaven
03.10.20 0 : 4 Perdere
Schwachhausen Schwachhausen
L
Bremerhaven Bremerhaven
17.10.20 1 : 2 Perdere
Blumenthaler Blumenthaler
SFl Bremerhaven
17 Union 60 Bremen Union 60 Bremen 7 1 1 5 10:20 -10 4 W
Bremer TS Neustadt Bremer TS Neustadt
19.09.20 3 : 6 vittorie
Union 60 Bremen Union 60 Bremen
L
Union 60 Bremen Union 60 Bremen
27.09.20 0 : 4 Perdere
ESC Geestemunde ESC Geestemunde
L
Brinkumer SV Brinkumer SV
29.09.20 4 : 1 Perdere
Union 60 Bremen Union 60 Bremen
L
Habenhauser FV Habenhauser FV
04.10.20 2 : 0 Perdere
Union 60 Bremen Union 60 Bremen
L
Union 60 Bremen Union 60 Bremen
11.10.20 0 : 3 Perdere
Leher Turnerschaft Leher Turnerschaft
SC Borgfeld
18 Werder Bremen III Werder Bremen III 8 1 1 6 9:22 -13 4 D
Werder Bremen III Werder Bremen III
26.09.20 1 : 1 disegna
Leher Turnerschaft Leher Turnerschaft
L
Werder Bremen III Werder Bremen III
29.09.20 0 : 1 Perdere
SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Vegesack
L
TUS Komet Arsten TUS Komet Arsten
04.10.20 3 : 0 Perdere
Werder Bremen III Werder Bremen III
L
Werder Bremen III Werder Bremen III
10.10.20 1 : 2 Perdere
SC Borgfeld SC Borgfeld
W
BSC Hastedt BSC Hastedt
18.10.20 3 : 4 vittorie
Werder Bremen III Werder Bremen III
SV Hemelingen
Promotion
Relegation
Mostra di più

Mostra di più