Premier League
Isole Far Oer

Premier League

Scegli una stagione:
Classifiche
# Squadra G V N S O DO P Modulo Il prossimo
Premier League
1 Hunvar Boltfelag Hunvar Boltfelag 17 15 1 1 52:12 40 46 W
Hunvar Boltfelag Hunvar Boltfelag
23.07.20 2 : 0 vittorie
B36 Torshavn B36 Torshavn
W
Hunvar Boltfelag Hunvar Boltfelag
28.07.20 4 : 1 vittorie
TB Tvoroyri TB Tvoroyri
W
Hunvar Boltfelag Hunvar Boltfelag
02.08.20 2 : 0 vittorie
NSÍ Runavík NSÍ Runavík
W
Víkingur Gota Víkingur Gota
06.08.20 1 : 3 vittorie
Hunvar Boltfelag Hunvar Boltfelag
W
Hunvar Boltfelag Hunvar Boltfelag
12.08.20 11 : 0 vittorie
Argja Boltfelag Argja Boltfelag
IF Fuglafjordur
2 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 17 13 2 2 55:17 38 41 W
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
22.07.20 2 : 0 vittorie
Argja Boltfelag Argja Boltfelag
W
NSÍ Runavík NSÍ Runavík
27.07.20 0 : 2 vittorie
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
W
Skala IF Skala IF
02.08.20 0 : 6 vittorie
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
W
EB Streymur EB Streymur
06.08.20 0 : 7 vittorie
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
W
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
11.08.20 6 : 0 vittorie
IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur
Hunvar Boltfelag
3 B36 Torshavn B36 Torshavn 16 12 1 3 49:20 29 37 W
Argja Boltfelag Argja Boltfelag
04.07.20 0 : 4 vittorie
B36 Torshavn B36 Torshavn
L
Hunvar Boltfelag Hunvar Boltfelag
23.07.20 2 : 0 Perdere
B36 Torshavn B36 Torshavn
W
B36 Torshavn B36 Torshavn
29.07.20 4 : 2 vittorie
Víkingur Gota Víkingur Gota
W
B36 Torshavn B36 Torshavn
02.08.20 2 : 0 vittorie
IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur
W
B36 Torshavn B36 Torshavn
06.08.20 4 : 1 vittorie
TB Tvoroyri TB Tvoroyri
NSÍ Runavík
4 NSÍ Runavík NSÍ Runavík 17 11 2 4 30:12 18 35 W
NSÍ Runavík NSÍ Runavík
22.07.20 1 : 0 vittorie
Skala IF Skala IF
L
NSÍ Runavík NSÍ Runavík
27.07.20 0 : 2 Perdere
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
L
Hunvar Boltfelag Hunvar Boltfelag
02.08.20 2 : 0 Perdere
NSÍ Runavík NSÍ Runavík
W
IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur
06.08.20 0 : 1 vittorie
NSÍ Runavík NSÍ Runavík
L
NSÍ Runavík NSÍ Runavík
12.08.20 1 : 2 Perdere
Víkingur Gota Víkingur Gota
B36 Torshavn
5 Víkingur Gota Víkingur Gota 16 8 2 6 32:24 8 26 W
Víkingur Gota Víkingur Gota
12.07.20 2 : 1 vittorie
Argja Boltfelag Argja Boltfelag
L
B36 Torshavn B36 Torshavn
29.07.20 4 : 2 Perdere
Víkingur Gota Víkingur Gota
W
Víkingur Gota Víkingur Gota
02.08.20 6 : 0 vittorie
EB Streymur EB Streymur
L
Víkingur Gota Víkingur Gota
06.08.20 1 : 3 Perdere
Hunvar Boltfelag Hunvar Boltfelag
W
NSÍ Runavík NSÍ Runavík
12.08.20 1 : 2 vittorie
Víkingur Gota Víkingur Gota
TB Tvoroyri
6 IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur 16 6 2 8 19:33 -14 20 W
IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur
12.07.20 3 : 0 vittorie
Skala IF Skala IF
D
Argja Boltfelag Argja Boltfelag
27.07.20 2 : 2 disegna
IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur
L
B36 Torshavn B36 Torshavn
02.08.20 2 : 0 Perdere
IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur
L
IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur
06.08.20 0 : 1 Perdere
NSÍ Runavík NSÍ Runavík
L
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
11.08.20 6 : 0 Perdere
IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur
Hunvar Boltfelag
7 EB Streymur EB Streymur 15 3 1 11 9:36 -27 10 L
NSÍ Runavík NSÍ Runavík
04.07.20 1 : 0 Perdere
EB Streymur EB Streymur
L
EB Streymur EB Streymur
12.07.20 0 : 2 Perdere
Hunvar Boltfelag Hunvar Boltfelag
W
Skala IF Skala IF
27.07.20 1 : 3 vittorie
EB Streymur EB Streymur
L
Víkingur Gota Víkingur Gota
02.08.20 6 : 0 Perdere
EB Streymur EB Streymur
L
EB Streymur EB Streymur
06.08.20 0 : 7 Perdere
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
TB Tvoroyri
8 TB Tvoroyri TB Tvoroyri 15 1 4 10 9:24 -15 7 L
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
04.07.20 2 : 1 Perdere
TB Tvoroyri TB Tvoroyri
L
TB Tvoroyri TB Tvoroyri
12.07.20 0 : 1 Perdere
NSÍ Runavík NSÍ Runavík
L
Hunvar Boltfelag Hunvar Boltfelag
28.07.20 4 : 1 Perdere
TB Tvoroyri TB Tvoroyri
D
Argja Boltfelag Argja Boltfelag
02.08.20 0 : 0 disegna
TB Tvoroyri TB Tvoroyri
L
B36 Torshavn B36 Torshavn
06.08.20 4 : 1 Perdere
TB Tvoroyri TB Tvoroyri
EB Streymur
9 Argja Boltfelag Argja Boltfelag 17 0 7 10 11:49 -38 7 L
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
22.07.20 2 : 0 Perdere
Argja Boltfelag Argja Boltfelag
D
Argja Boltfelag Argja Boltfelag
27.07.20 2 : 2 disegna
IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur
D
Argja Boltfelag Argja Boltfelag
02.08.20 0 : 0 disegna
TB Tvoroyri TB Tvoroyri
D
Argja Boltfelag Argja Boltfelag
07.08.20 1 : 1 disegna
Skala IF Skala IF
L
Hunvar Boltfelag Hunvar Boltfelag
12.08.20 11 : 0 Perdere
Argja Boltfelag Argja Boltfelag
EB Streymur
10 Skala IF Skala IF 16 0 2 14 9:48 -39 2 L
IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur
12.07.20 3 : 0 Perdere
Skala IF Skala IF
L
NSÍ Runavík NSÍ Runavík
22.07.20 1 : 0 Perdere
Skala IF Skala IF
L
Skala IF Skala IF
27.07.20 1 : 3 Perdere
EB Streymur EB Streymur
L
Skala IF Skala IF
02.08.20 0 : 6 Perdere
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
D
Argja Boltfelag Argja Boltfelag
07.08.20 1 : 1 disegna
Skala IF Skala IF
TB Tvoroyri
Champions League Qualification
Europa League Qualification
Relegation
Mostra di più

Mostra di più