Vysshaya Liga
Bielorussia

Vysshaya Liga

Scegli una stagione:
Classifiche
# Squadra G V N S O DO P Modulo Il prossimo
Vysshaya Liga
1 BATE Borisov BATE Borisov 27 16 5 6 59:31 28 53 W
BATE Borisov BATE Borisov
12.09.20 5 : 2 vittorie
Smolevichi Smolevichi
W
Slutsk Slutsk
20.09.20 1 : 3 vittorie
BATE Borisov BATE Borisov
L
BATE Borisov BATE Borisov
26.09.20 2 : 4 Perdere
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
D
Isloch Isloch
18.10.20 2 : 2 disegna
BATE Borisov BATE Borisov
W
BATE Borisov BATE Borisov
24.10.20 3 : 1 vittorie
Vitebsk Vitebsk
2 Neman Grodno Neman Grodno 26 14 5 7 34:23 11 47 W
Rukh Brest Rukh Brest
12.09.20 2 : 3 vittorie
Neman Grodno Neman Grodno
W
Neman Grodno Neman Grodno
18.09.20 2 : 0 vittorie
Minsk Minsk
W
Torpedo-BelAZ Torpedo-BelAZ
26.09.20 0 : 1 vittorie
Neman Grodno Neman Grodno
L
Neman Grodno Neman Grodno
17.10.20 0 : 1 Perdere
Gorodeya Gorodeya
L
Neman Grodno Neman Grodno
25.10.20 1 : 2 Perdere
Slavia-Mazyr Slavia-Mazyr
3 Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk 25 13 7 5 43:15 28 46 L
Isloch Isloch
21.08.20 4 : 2 Perdere
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
W
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
12.09.20 5 : 0 vittorie
Vitebsk Vitebsk
L
Slavia-Mazyr Slavia-Mazyr
20.09.20 1 : 0 Perdere
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
L
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
18.10.20 0 : 1 Perdere
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
W
Energetik-BGU Energetik-BGU
25.10.20 1 : 2 vittorie
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
4 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 27 14 3 10 34:23 11 45 L
Isloch Isloch
20.09.20 2 : 1 Perdere
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
W
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
27.09.20 1 : 0 vittorie
Vitebsk Vitebsk
W
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
02.10.20 2 : 1 vittorie
Smolevichi Smolevichi
W
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
18.10.20 0 : 1 vittorie
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
W
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
24.10.20 3 : 1 vittorie
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
5 FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest 25 14 2 9 51:33 18 44 W
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
12.09.20 2 : 4 vittorie
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
W
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
19.09.20 2 : 1 vittorie
Energetik-BGU Energetik-BGU
W
BATE Borisov BATE Borisov
26.09.20 2 : 4 vittorie
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
W
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
18.10.20 5 : 2 vittorie
Rukh Brest Rukh Brest
W
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
22.10.20 3 : 1 vittorie
Slutsk Slutsk
Slutsk
6 Torpedo-BelAZ Torpedo-BelAZ 26 12 8 6 43:32 11 44 D
Torpedo-BelAZ Torpedo-BelAZ
23.08.20 1 : 1 disegna
Minsk Minsk
W
Torpedo-BelAZ Torpedo-BelAZ
13.09.20 4 : 2 vittorie
Slavia-Mazyr Slavia-Mazyr
W
Gorodeya Gorodeya
19.09.20 1 : 3 vittorie
Torpedo-BelAZ Torpedo-BelAZ
L
Torpedo-BelAZ Torpedo-BelAZ
26.09.20 0 : 1 Perdere
Neman Grodno Neman Grodno
W
Smolevichi Smolevichi
18.10.20 1 : 4 vittorie
Torpedo-BelAZ Torpedo-BelAZ
Slutsk
7 Isloch Isloch 26 13 4 9 41:37 4 43 W
Isloch Isloch
21.08.20 4 : 2 vittorie
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
W
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
13.09.20 2 : 3 vittorie
Isloch Isloch
W
Isloch Isloch
20.09.20 2 : 1 vittorie
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
D
Energetik-BGU Energetik-BGU
26.09.20 1 : 1 disegna
Isloch Isloch
D
Isloch Isloch
18.10.20 2 : 2 disegna
BATE Borisov BATE Borisov
Rukh Brest
8 Rukh Brest Rukh Brest 26 10 9 7 48:32 16 39 W
Gorodeya Gorodeya
22.08.20 1 : 3 vittorie
Rukh Brest Rukh Brest
L
Rukh Brest Rukh Brest
12.09.20 2 : 3 Perdere
Neman Grodno Neman Grodno
W
Smolevichi Smolevichi
18.09.20 0 : 6 vittorie
Rukh Brest Rukh Brest
W
Rukh Brest Rukh Brest
27.09.20 5 : 0 vittorie
Slutsk Slutsk
L
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
18.10.20 5 : 2 Perdere
Rukh Brest Rukh Brest
Isloch
9 Energetik-BGU Energetik-BGU 25 10 5 10 34:36 -2 35 W
Energetik-BGU Energetik-BGU
22.08.20 4 : 1 vittorie
Smolevichi Smolevichi
L
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
19.09.20 2 : 1 Perdere
Energetik-BGU Energetik-BGU
D
Energetik-BGU Energetik-BGU
26.09.20 1 : 1 disegna
Isloch Isloch
L
Vitebsk Vitebsk
17.10.20 1 : 0 Perdere
Energetik-BGU Energetik-BGU
L
Energetik-BGU Energetik-BGU
25.10.20 1 : 2 Perdere
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
10 Vitebsk Vitebsk 27 8 10 9 26:33 -7 34 L
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
12.09.20 5 : 0 Perdere
Vitebsk Vitebsk
D
Vitebsk Vitebsk
19.09.20 1 : 1 disegna
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
L
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
27.09.20 1 : 0 Perdere
Vitebsk Vitebsk
W
Vitebsk Vitebsk
17.10.20 1 : 0 vittorie
Energetik-BGU Energetik-BGU
L
BATE Borisov BATE Borisov
24.10.20 3 : 1 Perdere
Vitebsk Vitebsk
11 Minsk Minsk 26 10 4 12 36:46 -10 34 L
Neman Grodno Neman Grodno
18.09.20 2 : 0 Perdere
Minsk Minsk
W
Smolevichi Smolevichi
23.09.20 0 : 4 vittorie
Minsk Minsk
W
Minsk Minsk
28.09.20 2 : 1 vittorie
Smolevichi Smolevichi
L
Slutsk Slutsk
16.10.20 2 : 1 Perdere
Minsk Minsk
W
Minsk Minsk
21.10.20 2 : 1 vittorie
Slavia-Mazyr Slavia-Mazyr
FC Dinamo Brest
12 Slavia-Mazyr Slavia-Mazyr 24 7 7 10 32:44 -12 28 L
Torpedo-BelAZ Torpedo-BelAZ
13.09.20 4 : 2 Perdere
Slavia-Mazyr Slavia-Mazyr
W
Slavia-Mazyr Slavia-Mazyr
20.09.20 1 : 0 vittorie
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
D
Gorodeya Gorodeya
26.09.20 1 : 1 disegna
Slavia-Mazyr Slavia-Mazyr
L
Minsk Minsk
21.10.20 2 : 1 Perdere
Slavia-Mazyr Slavia-Mazyr
W
Neman Grodno Neman Grodno
25.10.20 1 : 2 vittorie
Slavia-Mazyr Slavia-Mazyr
13 Gorodeya Gorodeya 27 7 6 14 26:42 -16 27 L
Minsk Minsk
11.09.20 3 : 0 Perdere
Gorodeya Gorodeya
L
Gorodeya Gorodeya
19.09.20 1 : 3 Perdere
Torpedo-BelAZ Torpedo-BelAZ
D
Gorodeya Gorodeya
26.09.20 1 : 1 disegna
Slavia-Mazyr Slavia-Mazyr
W
Neman Grodno Neman Grodno
17.10.20 0 : 1 vittorie
Gorodeya Gorodeya
W
Gorodeya Gorodeya
24.10.20 4 : 0 vittorie
Smolevichi Smolevichi
14 Slutsk Slutsk 25 7 3 15 28:49 -21 24 L
Slutsk Slutsk
21.08.20 1 : 2 Perdere
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
L
Slutsk Slutsk
20.09.20 1 : 3 Perdere
BATE Borisov BATE Borisov
L
Rukh Brest Rukh Brest
27.09.20 5 : 0 Perdere
Slutsk Slutsk
W
Slutsk Slutsk
16.10.20 2 : 1 vittorie
Minsk Minsk
L
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
22.10.20 3 : 1 Perdere
Slutsk Slutsk
FC Dinamo Brest
15 Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk 25 5 5 15 28:48 -20 20 W
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
06.08.20 4 : 2 vittorie
Slutsk Slutsk
W
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
21.08.20 1 : 2 vittorie
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
L
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
13.09.20 2 : 3 Perdere
Isloch Isloch
D
Vitebsk Vitebsk
19.09.20 1 : 1 disegna
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
L
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
24.10.20 3 : 1 Perdere
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
16 Smolevichi Smolevichi 27 3 5 19 26:65 -39 14 L
Smolevichi Smolevichi
23.09.20 0 : 4 Perdere
Minsk Minsk
L
Minsk Minsk
28.09.20 2 : 1 Perdere
Smolevichi Smolevichi
L
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
02.10.20 2 : 1 Perdere
Smolevichi Smolevichi
L
Smolevichi Smolevichi
18.10.20 1 : 4 Perdere
Torpedo-BelAZ Torpedo-BelAZ
L
Gorodeya Gorodeya
24.10.20 4 : 0 Perdere
Smolevichi Smolevichi
Champions League Qualification
Conference League Qualification
Relegation Playoffs
Relegation
Mostra di più